Регистрация: 15.06.15
октябре 2022
02.10.22 - 12.10.22

Хороший отель

Приехали в отель в 12:30, отдали документы, нам одели браслеты и отправили на обед.

После обеда, сразу дали номер на 3 этаже. Номер отличный, но один момент сильно напряг -вентиляция из кухни ресторана под балконом, а это сильный шум и конечно запах. Попросила на ресепшн поменять номер, выдали ключ от номера на 5 этаже, все тоже самое, но в меньших масштабах, больше на ресепшн обращаться не стали.

Номер. Белье чистое, полотенец достаточно, тапочки, сантехника в порядке, чистая, из принадлежностей мыло, кондиционер, лосьон для тела, гель для душа в дозаторе, шампунь и остальное берите с собой. Уборка номера посредственная , мусор выносят, принадлежность добавляют, полотенца меняют, постель заправляют и иногда меняют, влажная уборка не проводится на постоянной основе.

Питание. Свободные столы в ресторане есть всегда.Выбор еды есть всегда, голодными точно не были, несвежего не встречали, отравлений не было, для меня это главные критерии работы ресторана. На раздаче работают повара, все чисто , без ограничений и быстро, для меня это плюс (считаю не гигиенично, когда каждый турист накладывает еду самостоятельно, пользуюсь одним прибором). Официанты работаю отлично, столы убирают, приборы пополняют, приносят чай, кофе, напитки, обслуживание отличное. Завтрак: каша, яйца и несколько видов омлета, выпечка, сыры , колбасы, овощи, фрукты. Обед: два супа, гарниры рис, макароны, картофель, овощи, всегда несколько видов мяса - говядина, курица, индейка, баранина, рыба (всегда разная- сибас, дорадо, форель, скумбрия), выпечка, овощи, зелень, фрукты. Ужин: как и обед, но больше разнообразия, блюдо от шефа, блюда гриль, два раза был рыбный день-форель, раки, мидии, креветки и т.д. Работает кофейня с 12 до 18, пирожные, печенье, турецкие сладости, чай кофе напитки

Лоби бар: отличное обслуживаний, варят турецкий кофе, чай, напитки, алкоголь

Снек бар на пляже: столы чистые, все вовремя убирают, напитки все присутствуют, питание по времени, пицца, выпечка , фрукты хорошие, а вот картофель фри и нагетсы не съедобны совсем, остальное не пробовали.

Анимация присутствует, активности в течение дня проводятся, для детей мини клуб и мини диско каждый день , проводят аниматоры отеля, вечерние шоу есть. Все проходит не навязчиво и очень простенько.

Территория отеля компактная, хорошо зонированна, удобная и понятная для перемещения, все чисто , приятно и аккуратно.

Пляж и море: все чисто, лежаки занимали перед завтраком 7:30-8:00 утра, позже свободных мест нет, вход в море галька, ноги очень больно, нужна спец обувь или по лесенке с пирса.

Бесплатный интернет только у ресторана, качество как у бесплатного, нам хватало.

За время отдыха, только приятные впечатления и эмоции.

Елена оценила сервисы

Добавлено 23.10.22 10:45 (2 706 символов в тексте)

21:22 14.11.22

Мы тоже отдыхали в конце октября 2022, в этом отеле тема номер 1 - бактериальная инфекция, почти каждого коснулось стоять над унитазом и блевать сутки. Отель, принимающая сторона и мой туроператор Sunmar отказались принимать факты и жалобы, с тем посылом, мол, сами дураки. Покупая тур, повелся на рейтинг отеля 4,5.... Отель нужно закрыть, это самое правильное решение с таким отношением к гостям.

Только не говорите, что вы не в курсе....

Все отзывы Елена (4)