Регистрация: 23.10.22
23.10.22 - 29.10.22

2.5

без питания

Могло быть и лучше

Часто слышала хорошие отзывы о этом отеле от знакомых,но на вкус и цвет товарища нет.Первый минус -цена.Долго мониторила цены,ибо платит 20т.р за 6 дней как-то не очень,так ещё и без питания, однако можно успеть купить неделю и да 8-10 т.р(тоже без питания).Второй минус - процесс заселения.Сейчас у них появилось правило,с детьми до 14 лет заселение в любое время,больше 14 только после 3ч дня.Если вы приехали на утренней ласточке/самолёте, ждите,можете сдать багаж в камеру хранения,но высока вероятность что вы будете долго там стоять.Третий минус - питание.Рано убирают, некоторые продукты несъедобные.Номера нормальные,только могут попасться муравью, сломанные вешалки или другая мебель.Территория хорошая, большая,есть птицы, кошки,но,можете нарваться на крыс.

Отель мне не особо понравился, покупать номер больше чем за 10-11т.р. не стоит ,лучше поискать гостевые дома,к тому же скидку на посещение парка вы не получите:(

Добавлено 23.10.22 12:28 (930 символов в тексте)

12:27 25.01.23

Здравствуйте, Кристина! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону. Мы стремимся предложить сервис самого высокого уровня для каждого из наших Гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.
Вы отметили то, что понравилась территория отеля, нас это радует и мы хотим сказать, что с марта 2023 года территория отеля станет еще более яркой и идеальной для эффектных фотографий, есть еще и самый главный сюрприз - это оборудованный пляж с чистейшей морской водой и со множеством развлечений для гостей разного возраста. Также произойдет обновление всей инфраструктуры и 2880 номеров, где гостям станут доступны услуги медцентра, спа, фитнес-центра, салона красоты, ресторанов и кафе на любой вкус, детских игровых комнат и площадок, бассейнов и парковой зоны.
За всеми новостями и акциями вы сможете следить в социальных сетях «Сочи Парк Отеля»:
ВКонтакте https://vk.com/sochiparkhotels
В Одноклассниках https://ok.ru/group/70000001273881
В Телеграме https://t.me/sochiparkhotels

Будем очень рады, если вы вернетесь к нам, чтобы оценить новый облик отеля!
С наилучшими пожеланиями, администрация Сочи Парк отель