Регистрация: 23.10.22
сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо

Покупали тур буквально за пару дней до вылета. Поэтому выбора было немного, бюджет был ограничен, а цены в этом году взлетели практически до небес.

Таким образом, выбор пал на Timo.

Добрались до отеля часа 2 - 2,5 с учетом остановки.

По прибытию заполнили все необходимые документы и нас заселили в номер 1610. Обычный стандартный номер, с холодильником, в котором была вода и маленькие бутылочки колы и спрайта. Балкон маленький, но выйти покурить было более чем достаточно.

До соседей - рукой подать.

Питание: здесь вообще никаких нареканий. Персонал был приветлив и учтив. Еды было много и выбор был разнообразным: и мясо, и курица, и рыба, на мангале/запечённое/отварное. Много овощей и зелени. Достаточный выбор фруктов и десертов. Глаза разбегались и было очень вкусно. Особенно в турецкую ночь. Также на пляже пекли обалденные гёзлеме.

Анимация: развлекали гостей отеля очень активные, заводные ребята. Зазывали на поло, аквааэробику, йогу, дартс, даже на танец живота. Пели, читали реп, танцевали. В общем супер, молодцы! Вечерняя анимация тоже очень интересная, и песни и танцы.

Пляж: проход на пляж через подземный переход рядом с отелем. Работает Cart-control.

С момента входа за ворота открывается красивейшая, ухоженная зеленая территория. Очень красиво. Есть душ, туалет, бар и бассейн с горками. Обалденное решение, хочешь - в море купайся, хочешь в бассейне. Единственное, по ощущениям, вода была очень прохладная.

Хотелось бы, конечно, побольше лежаков. Но в принципе можете располагаться у бассейна, до моря всего минуту идти.

Бар на пляже очень хорош, мы иногда даже на обед не ходили, потому что тут есть все и макароны и фри, салаты, мясо, котлеты и фрукты.

Вход в море чистый, есть, конечно, крупные камни, но это некритично. С каждым разом уже лучше понимаешь, в какой сторон комфортнее купаться.

Также ходили на Пирс соседнего отеля, никто не прогонял.

Персонал очень вежливый, а особенно если ты подходишь к ним с добром - отвечают тебе тем же.

Второй бассейн (на территории самого отеля) даже не успели опробовать.

Огромный плюс отеля - его месторасположение. Вокруг кафе, магазины, базары, аутлеты, в общем, все, что душе угодно. Неподалёку остановка, за 30 минут легко можно добраться до Алании.

Система UAI, поэтому можно было отведать вкусных коктейлей. Нам понравилось.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подводя итог - с удовольствием вернусь сюда ещё раз!

Добавлено 23.10.22 12:55 (2 424 символов в тексте)

11:27 24.10.22

Если посмотреть отзывы гостей, то позитивных значительно больше! Рекомендую с детьми и друзьями, для родителей, компаний, семейного отдыха. Хорошее соотношение цены, качества, сервиса и место положения!

14:31 24.10.22

Не соглашусь с информацией о номерах. Номера достойные, отремонтированные зимой.

17:04 24.10.22

Совершенно верно!

17:04 24.10.22

Не удаляйте нарекания к вашему посту! Это не честно!