Регистрация: 22.11.18
сентябре 2022
06.09.22 - 14.09.22

Проживание подтверждено документами

Рекомендую! Отличный отдых!

Отдыхали с приятельницей с 06.09.2022 по 14.09.2022.

Так как вылет нам задержали на 22 часа, то нас переселили в другой пятизвездочный отель( из которого я настоятельно потребовала нас переселить в приличный отель и нас отвезли в другую пятерку), так что у меня есть возможность сравнить разные пятизвездочники Шарма…

Про XPERIENCE SEA BREEZE RESORT 5*могу сказать кратко – ОТЛИЧНО! РЕКОМЕНДУЮ !

Прибыли в отель часов в 12-13… Нас отправили на обед, после обеда выдали ключи и карточки для пляжных полотенец ( никто даже не намекнул на деньги за смену номера и прочее…)

Пришли в номер – однозначно 5 звезд! – Номер просторный - (две двуспальные кровати, гостиный уголок с креслами и столиком, стол, с большим зеркалом над ним, большая тумба под телевизор-плазму и внутри нее минибар. 2 бутылки по 1,5 литра воды в день – пополняются ежедневно, чай-кофе в пакетиках, чайник (чистый, без накипи!).

Ванная комната очень понравилась – просторная, большое гранитное место с такими же бортиками под душ со стеклянной перегородкой. Все чистое, целое, прекрасно работающее, сантехника как новая!

Освещение вообще радует отдельно – и в ванной, с кучей подсветок дополнительно, и в комнате – общее отличное, и еще подсветки у каждой кровати вверху, дополнительно к маленьким светильникам на гибкой подводке и настольным лампам, да еще торшер, пара светильников над столом у зеркала, на балконе тоже есть освещение…

Багаж нам доставили тут же, без наших просьб, за что мы поблагодарили $ .

За такое заселение и номер – хочется отблагодарить! Что мы и сделали чуть позже!

Вообще чаевые давать хотелось! От души! Все так старались, что отблагодарить хотелось! И ВСЕХ!

Питание – отдельная песня! Повару – РЕСПЕКТ!!! ВСЕ!!! ОЧЕНЬ! ВКУСНО!!!

Без толкучки, очередей, хватало всего и всем!

Особенно порадовали приборы столовые в индивидуальных пакетиках!

Официанты – стараются! Не выпрашивают чаевые, как бывает нередко, а просто с удовольствием делают свою работу и стараются, чтобы нам было приятно! А мы – благодарили их за это!

Пляж и риф

Иностранцы больше у бассейнов располагаются- благо бассейнов в отеле много. А пляж – свободно можно было найти лежак в тени даже на самом нижнем ярусе у моря в любое время. Нам на них лежать было некогда, только вещи оставить и присесть, чтобы снять-надеть коралки…

Риф живой, интересный, с рыбками… Маска здесь нужна, чтобы наслаждаться этим рифом!

Пирс – стационарный, недлинный, в двумя хорошими лестницами со ступеньками с перилами в воду. ( но есть место, откуда можно понырять или просто прыгнуть в воду- мне это нравится!)

Развлечения – вечером мы редко ходили, ничего сказать не могу, а вот днем – участвовали во всем! Рускоговорящая девушка-аниматор Ульяна – это что-то!!! Боча под ее руководством была такая азартная и захватывающая, зумба – музыкально-красивая, утренняя зарядка давала заряд энергии и сил на весь день! В бассейне проходила веселая аквааэробика!

Вечером есть бесплатный автобус от отеля в Наама Бей, в Сохо или в Олд маркет.

Экскурсии никакие не брали – совсем не хотелось никуда из такого отеля!

Отдых удался!!! Улетать домой – ну СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!! Вернусь в этот отель именно – обязательно!!!

В отеле недостатков не нашла.

А вот гиду – жирный минус!!! Когда у нас выяснилась задержка с вылетом – он просто отмазался от этого! И выяснением – что же нам делать (а нас 24 человека из нашего отеля оказалось на этот задержанный рейс!)…– занималась девушка Лана с ресепшена отеля ( СПАСИБО ей за это!), хотя это работа совсем не ее…

Отель и все, что с ним связано - очень понравились! Обязательно вернусь!

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 23.10.22 14:35 (3 606 символов в тексте)

17:51 23.10.22

Большое спасибо за размещение вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Sea Breeze. мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала, ваши комплименты обязательно будут переданы коллективу.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

11:29 24.10.22

Добрый день
Уважаемая Светлана!Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили высокую оценку работе наших сотрудников.
Обязательно приезжайте к нам ещё, будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями

22:15 07.09.23

Добрый вечер!
Ну вот мы очередной раз прилетим на отдых в Этот замечательный отель с 15.09.2023 по 22.09.2023.
Очень надеюсь на ваше гостеприимство, заселение, и безупречное обслуживание!
Надеюсь получить номер с 2 раздельными кроватями на 3 этаже 16 корпуса. Мы в сентябре 2022 жили в номере 1628 и мечтаем попасть в него снова в этот раз!
Спасибо и до встречи!

Все отзывы Svetlana (6)