Регистрация: 16.06.21
октябре 2022
05.10.22 - 19.10.22

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ТРАТЬЕ СВОИ ДЕНЬГИ

Отзыв:

Начнём с того, что этот отель рекомендовали абсолютно все и ни разу плохого отзыва о нем никто не слышал. Что ж ожидания были высокие. Начнём с начала. Большой плюс - индивидуальный трансфер, расположение в 20 минутах. Заселились в отель достаточно быстро , без проблем. Собственно, это не кажется сложной задачей, ведь приехали мы в 8 вечера.

Номер:

Номер просторный, стильный, кровать супер! Но очень уставший. Нет ощущения, что отель открылся в 2016году. Ну в принципе, это не такой большой минус. Если бы не ужасная уборка! Полы не моют вообще( разбирая чемодан - все пятки стали чёрные, с ошмётками пыли. Ну такое - это вообще неприемлемо! Босиком ходить неприятно! Ещё в коридоре протек сладкий напиток, так это пятно сопровождало нас на протяжении всего отпуска!

Работа кондиционера это прнсто жесть. Я думала почему так шумно? Что случилось? А это кондиционер работает, как будто кто-то феном сушит голову прям под ушами.

Звукоизоляция ? Прост ужас! Мы жили на 7 этаже, вроде удаленный номер…но когда на улице было караоке, два часа незабываемых ощущений 👍уши хотелось оторвать тем, кто «прекрасно» орал на ночь русские песни. Слышно было так, как будто это за стеной, а не в километре. Потом ещё, начался дождь, и детскую анимацию проводили в отеле, ее не было слышно, но бегающих орущих детей да. Пришлось даже делать замечание, так как рядом сопел младенец. Ок если это в 8 вечера, но в 9 уже пора понимать, что не все гости тусуются до победного. Огромный минус.

Еда. Просто говно. Есть на завтрак нечего, на обед два вида супа, на ужин выбора много , но все не вкусно, пересолено, пережарено. Колбаса ужасная, сыров и оливок выбора мало. Фруктов выбора мало. Самое «шикарное» блюдо на ужин это пережаренные креветки. За которыми надо стоять многокилометровую очередь. Обычно в таких отелях есть вечер раков, суши, крабов и тд. Тут такого нет. Не понимаю какой это премиум.

Территория красивая, очень ухоженная , много котиков и есть даже ёжик, периодически приходящий на ужин.

Дорога до моря на катере - мне кажется это плюс, приятно прокатиться! Но пляж полное говно. Не убирают , выглядит все дёшево, никакой эстетики. Большой минус это собаки. Я их очень люблю. Но когда около детских игрушек ты наблюдаешь как они срут, бесятся и занимаются любовью- не оч приятно! Как то вступить или покопаться в собачьем дерьме не хочется. Душевые и 2 кабинки на переодевание, один бар. Все выглядит ну опять же НЕ ПРЕМИУМ. Ни бунгало, ни мостика. Ничего. Просто тупо зонтики , лежаки и все. Никаких развлечений на пляже тоже нет.

Обслуживание. Здесь твёрдый 0. Его тут нет. Чтоб тебе положили вилку или предложили напитки - нужно ждать, звать, махать. Одна с ребёнком пришла есть - никто не подойдёт не принесёт детский стул. Либо сама либо кричи) проще самому все делать, стул нашёл, на бар сходил.

Это вроде мелочи, но когда ты платишь деньги хочется конечно получить тот сервис за который ты платишь.

Алкоголь? Ну просто треш. Вино, шампанское - пить невозможно. Шампанское у них сидр. Не проссеко и не брют. Коктейли - химозное говнище. Сколько не пробовали ничего не зашло.

Я могу заплатить 100к и получить тоже самое, но никак 260к.

Возвращаться сюда? Точно нет. Очень жаль, ведь отзывы были просто супер. То что получили совсем не то! И ладно, если бы я одна такая была недовольная. Но когда все 4 человека - это странно и наводит на мысли, что дело не во мне.

Паста с невидимыми креветками

Дарья оценила сервисы

Территория расположение от аэропорта индивидуальный трансфер ТОЛЬКО ТУДА обратно его нет (поедете все вместе на огромном автобусе)
Еда плохо убирают номер грязный пляж с какашками собак алкоголь местный
Добавлено 23.10.22 15:18 (3 442 символов в тексте)

01:04 24.10.22

Турист, у которого всего два отзыва , причём негативных, для меня лично не показатель. Но ведь другие могут и поверить. Я была в этом отеле и через три недели едем опять, отель славится своим питанием и алкоголь есть импортный, надо было спросить. Про пляж согласна. Уборку можно попросить на ресепшн дополнительную, если что-то не устраивает. Вообщем ваши амбиции тянут на MAXX ROYAAL , как минимум, а средства на ТRENDI . Мы летим тоже за те же деньги, что и вы , и именно столько и стоит этот отель.

10:43 24.10.22

Добрый день, Елена!
Отзыв я написала не для того, чтоб очернить отель, а чтобы люди просто понимали куда едут и были готовы. Иначе другого смысла я не вижу.
Дополнительную уборку я просила. Ничего не изменилось. Перезастелили опять постель, поменяли полотенца и все. Пятно так же осталось до конца отпуска. Ругаться ни с кем не захотелось, второй раз просить уже желания тоже не было. Можете ещё почитать не только мой отзыв про уборку отеля, но и узнать, что у других постояльцев случалась ситуация хуже, упала дверь стеклянная в ванне, и стёкла убирали самостоятельно, уборка была такая же минимальная! Гости убирали сами.
Если вы считаете, что амбиции - это внимательный персонал, вкусная еда (я не говорю уж про что-то экзотическое, а просто про курицу не плавающую в масле), не срущие собаки под носом - то тогда видимо вы правы, и мне только в maxx royal))

10:46 24.10.22

Елена, напишите свой комментарий после отпуска. Может быть мои ожидания от отеля были гораздо выше, чем возможно!

02:35 24.10.22

По факту написано все правильно. Ещё могу добавить про звукоизоляцию. Поганая!!! Мы каждую ночь "наслаждаемся" долбежкой от ночной дискотеки. До 2 х часов психоз. До 3х успокоение нервов. И только после 3х пытаешься уснуть.

13:00 24.10.22

Здравствуйте, я обязательно напишу отзыв, я их пишу всегда. Просто я смотрела видео туриста, который был в сентябре, именно по ресторану, там всё прилично. Мне не хотелось бы получить разочарование, потому что я изначально забронировала Rixos Beldibi и со штрафами поменяла на Тренди. Мне там понравилось. А в Rixos нет подогреваемого бассейна, а он нам очень нужен в ноябре.. Спасибо за ответ.

14:33 24.10.22

Елена, я надеюсь, что к вашему приезду они что-то поменяют. Потому что в наш приезд был заполнен на 100% + постоянные конференции. Я честно, никак не могла ожидать такого. Я не требую от отеля каких то невозможностей, я понимаю, что могут быть минусы и на что-то можно закрыть глаза, а на что-то очень сложно. Мы были с маленьким ребёнком, и выбор отеля был очень тщательный! Но для ребёнка там из фруктов бананы и яблоки, арбузы и дыни были безвкусные. И так практически во всем. В прошлом году мы были в sirene belek (говорят в этом году он испортился) и да там тоже был номер уставший, но его идеально убирали каждый день и такие мелочи ушли на задний план. Пляж каждый день ходили убирали, хотя там собак не было. Чистили грабельками. И мне кажется, это вполне обычные требования…

18:53 27.10.22

Вы поменял крутой отель, на отель ниже уровнем. Вы уверены, что бассейн на который Вы так расчитываете, не разочарует. Мы в свой отдых не смогли воспользоваться бассейном, т.к. вода в нем была ледяная.

14:52 24.10.22

Я хочу присоединиться к мнению Дарьи
Я думаю как и многие наши сограждане не первый раз отдыхают в Турции , в разное время бывали в разных отелях и разного уровня . Все прекрасно понимают , когда отель полон гостей достаточно сложно поддерживать все и сразу ,но этим и славятся отели Турции , что все на автомате , много персонала задействовано сразу для обслуживание гостей
Непременно все понимают и снисходительно относиться к труду работников отеля. Но есть беспородный минус это номера , это еда , это пляж , это анимация. Но тогда за что такой ценник , за полет ?!
Отель действительно хвалят везде , поют ему оды, но мы даже ради интереса брали коктейли из известной всем соц сети этого отеля и что давали нам . Мы адекватно оцениваем , что бывают вкусные / нейтральные / отстойные коктейли . Так вот в ларе они отстойные , даже просто ну ладно выпью и выпью не сойдёт . Ты просто плюющейся им.
Единоверный плюс и похвала это территория!
Ты даёшь чаевые уже уборщице , я даже осталась в номере во время уборки и сама видела , что они делают ( смена полотенца и смена белья постельного ) Когда я спросила «а как же пол» она достала СУХУЮ тряпку и прошлась по полу , забрала чаевые и такая баййй.
Про еду : никто не спорит , что есть разнообразие , но есть это невозможно
Я никогда не набирал в тарелку , как сумасшедшая, как будто ем крайний раз , лучше еще раз схожу доложу , но ты просто все что взял оставляешь . Разве вы не чувствуете привкус у мяса ( кто был в этом отеле ?) , самое вкусное это хлеб.
Я веду к тому что это отпуск , специально минусы никто не ищет, даже наоборот хочется закрыть глаза , ведь ты на долгожданном море , но увы этот отель худший по всем показателям
Ну вот анимация , днем есть музыка ? Я не про мычание на фоне не пойми чего , а прям такая нормальная музыка , нет . Ее нет

В общем спорить ни с кем не хочется . Просто это мнение.

18:22 24.10.22

Я просто в ужасе, и я везу с собой всю семью... если будет так, как вы написали- меня убьют...

20:41 26.10.22

Не знаю, были в конце сентября, все очень понравилось(есть с чем сравнивать) Убирали каждый день, даже иногда это напрягало, обслуживание шикарное, не успеешь сесть, уже подлетают и спрашивают, что принести. Еда хорошая и ее очень много, алкоголь не знаю, не пью, но муж пил пиво постоянно бутылочное, было три вида+ разливное. Для детей раздолье, площадка, аквапарк, танцульки. Пляж шикарный, большой, места куча, песочек всегда выравнивают, лежаки протирают с утра. Вот, только собаки, да, сильно напрягают, такое ощущение, что от них в песке блохи, потому что нас на пляже постоянно кто то кусал. Ну а так, все очень понравилось, вернемся еще раз и с удовольствием!

01:40 27.10.22

Нам тоже есть с чем сравнивать…
Ну убирали каждый день это нормально, в каждом отеле должны это делать ежедневно. К нам стучались в 8.30-9.00 и это немного напрягало…
Еды много - не спорю, выбор есть. Но что вкусная не соглашусь. Рыба часто пересушеная, мясо в масле.
Пиво в бутылке нормальное, не спорю
А чем пляж шикарный?
Просто интересно.
Скажите, вы до этого в каких отелях были?
Я просто с таким не сталкивалась. В первый раз отель настолько не понравился…обычно всегда есть какие то прям значимые плюсы, которые все недостатки становятся незаметными.
Я в Турции раз 6 наверное. И тренди лара не пример для подражания . Не пойму чем он так нравится…

13:31 27.10.22

Сижу, ем баранину с рисом и соте из мидий. Вчера ел стейк из говядины семгу и угря. Выбор мяса позиций 6-7 и это не считая курицы. Рыбы поменьше, но тоже норм и вкусно.
Обслуживание отличное. Номер дали с прямым видом на море, БЕСПЛАТНО. Мебель практически идеальная.
развлекухи есть. На море 3 собаки, очень ласковые.
Заметил только два минуса: Отвратительные криветки и убогая мебель в лобби.
Остальное супер, а хороших турецких отелей за плечами не мало

15:53 27.10.22

Мне видимо не повезло. Нам дали номер не бесплатно с частичным видом на море. Про трёх собак не в курсе. Видела как минимум 5 . Они ласковые никто не спорит. Но ласковые собаки тоже срут ) и увы закапывая в песок свои какахи посыпали нас песочком)) и дрались около нас, и теребонькались.
Мне не удалось поесть вкусное мясо и тем более стейки из угря я не видела )

16:45 27.10.22

Стейк из угря это сильно)))
Собаки трутся ц первой линии лежаков, можно и перелечь.
Не хочу вас обидеть, но создается впечатление, что чем то вам отель крепко насолил.
Даже если есть какие то недостатки по вашему мнению, отель н как не заслуж вает всех единиц.

19:00 27.10.22

Честно, я пррсто в первый раз столкнулась с таким…я отзыв написала не чтоб обосрать отель - в этом смысла ноль. Я писала свои максимально объективные наблюдения. Ну и ещё там сын подхватил коксаки, в последний день не продлили номер (хотя заранее об этом очень просилось) . Да и на лежаках на первой линии я не лежала. Не подумайте, что я такая вот фря и вот мне подавай пино коладу к ногам…нет, я ко всему отношусь спокойно. И в каждом отеле есть свои минусы, на что-то можно закрыть глаза и прекрасно проводить время. Ну раз забил, ну два . Ну когда это стабильно…уже кажется, что это не с тобой что-то не так. Я старалась максимально насладится отпуском, я не была вечно недовольной всем. Но этот отель просто не тянет на все восторженные отзывы. Опять же мое мнение, оно как и любое другое, может не совпадать)

17:00 27.10.22

Прочитала ваш отзыв, как будто про другой отель.Мы были там в 100% загрузку в начале сентября и сервис был очень хороший,к русским отношение прекрасное. Еда очень даже вкусная, морепродукты были каждый день, на завтрак рыба красная, для цены отеля этого это более чем! По сравнению с другими отелями, на него нормальная цена. И вообще то это совсем не премиум отель как вы пишете и не дэлюкс даже. Это добротная пятерка цена-качество. Единственное что не нравилось это уборка, даже с чаевыми на троечку,но все остальное было отлично. Все активности были до 24-00, это еще тихий отель пенсионерский....Секьюрити Эркюль контролировал следил за тем, чтоб музыку громко не включали, не кричали. Да пляж не айс, но море и заход в него шикарные. Очень уютный семейный отель

18:00 27.10.22

Обидно за отель даже как то стало, уж 1 балл он точно не заслуживает! По поводу трансфера, он не индивидуальный, а экспресс-с заездом 1-2 отеля. На обратном пути то ж самое с заездом в 1 отель Титаник Мардан, только подольше там были, он уже deluxe уровень, но и цена на 100 к больше....Индивидуальный трансфер был бы если б вы заплатили за него дополнительно, а здесь просто бонус от ТО.

21:36 30.10.22

Заезжали 08 октября, всего два отеля, в Нирвану и в Тренди,уезжали одни с отеля в аэропорт.

22:23 27.10.22

Были в отеле с 12 по 25 октября! Отель понравился безумно! Были в Турции порядка 20 отелей!(Алва Донна, Дельфин)!Этот отель был один из лучших! В плане еды все просто отлично, территория шикарная,да,может уборка и была слабовата, но мы не обращали на это внимание, ну пляж слабое звено отеля, много собак, но мы знали это заранее и были к этому готовы! Да и правильно девушка выше написала, это не Вип отель и даже не делюкс, это обычная пятерка за нормальную стоимость! Вы бы посмотрели сколько Вип отель стоит и сравнили стоимость! По алкоголю тоже все прекрасно! Импортного алкоголя большой выбор! И вообще хочу сказать, мы всегда отдыхаем в разных отелях, никогда не возвращаемся в один и тот же, но это первый отель,в который реально хочется вернуться!

21:35 30.10.22

Странно. По питанию лучше чем в Дельфинах, а мне есть с чем сравнивать. Были с 08 октября по 15 октября, завтрак, красная рыба каждый день, бастурма, сыр с плесенью, что ещё нужно. Такой завтрак только в Доминикане, в отелях Риу.

22:04 30.10.22

По мне пляж портит вид лачуг по близости, как сказал гид,, камбоджа".Песок каждое утро ровняют, никакого г... не видела

23:49 30.10.22

Видимо мне повезло) но я не одна из гостей жаловалась на какахи)) отзывы противоречивы. Кого-то собаки не трогали, и никто ничего не видел)

08:54 31.10.22

Питание тут шикарное .

16:31 01.11.22

всё верно! человек просто ожидал уровень премиум, не понятно почему . по факту это очень сильная 5ка , с отличным питанием. 90% людей написавших хорошие отзывы , не могут ошибаться. Лично была 2 раза в этом отеле и как турагент посмотрела больше тысячи турецких отелей от Бодрума до Алании и с уверенностью могу подтвердить, что отель стоит именно этих денег! а выложить одно фото с макаронами , доказывая, что питание г... , ну это вообще не доказательство. Для полноты картины и честности , выложили бы фото с красной рыбой , сыром рокфор, салатом с авокадо , соте с морепродуктами ежедневными , огромным выбором мяса и т.д. выше туристы уже перечислили. и всё ВКУСНО!!!!! если вам не вкусно, то дело не в отеле.. и да, скажите в каком отеле за 100 тыс рублей можно так же отдохнуть, как вы написали. ?? единственное с чем согласна- это собаки на пляже. но об этом везде написано !

23:06 01.11.22

Поменяла отель на Дельфин бе Гранд и не потому, что послушалась отзыва Дарьи, я даже списалась с туристом, который отдыхает прям сейчас в Тренди. Он мне полностью все описал и фото, и видео прислал по ресторану. Спасибо ему огромное. Но отель с 18,11 встал в стоп и я не смогла забронировать старшую дочь с детьми. А лететь им через два дня, мы так не хотели. Отель мне встал золотой, так как ещё раз пришлось делать перебронь. Но в Тренди я и не сомневалась, нам там и три года назад все понравилось. И сейчас бы было бы всё отлично. Но по с течению обстоятельств летим в Дельфин.

21:50 02.11.22

Сейчас в отеле. С тремя детьми ( 1,10,16)… по питанию нареканий нет. Стул для ребенка разве должны приносить? Удивлена. Может такое где и есть в премиум. Но ни разу этого не слышала. Уборка? Считаю в Турции её нет, хотя в этом отеле третий раз и по уборке претензий нет ( в первый день мою полы сама с доместосом, так как человек брезгливый)… так вот использованная вода после мытья полов здесь всегда светлая… Питание маленькой… у нас непереносимость лактозы… молочку нельзя, хотя и каши молочные и йогурты, и молочные коктейли есть…поэтому привезла с собой блендер… прошла в чашу набрала ( выбор от диет меню до тушеного огромный)
Номер уставший? Вы уставшие не видели…но да… косяки по номеру есть, но это мелочи…
Вообщем много писать могу, но в этот раз к отелю нареканий нет, а то что официанты не бегут сломя голову- вообще по фиг…
А сейчас лежу и слушаю караоке…( люди отдыхаю, просто треш) с закрытым балконом))) но меня это тоже не бесит- в 11 будет тишина…

Все отзывы Дарья (3)