Регистрация: 27.07.14

октябре 2022
07.10.22 - 19.10.22

Отличный отель

Отдыхали в октябре , две семейные пары, в дуплексе на вилле недалеко от главного корпуса. Номер шикарный, полностью оборудован всей необходимой бытовой техникой, стиральная машина, посудомойка, плита, посуда и т.п., причем все рабочее. Из нерабочего можно отметить неисправный кондиционер в одной из спален( он работал, но издавал страшный треск и шум, его практически не включали) и сейф, который был закрыт и не подавал признаков жизни. Если на кондиционер мы жаловаться даже не стали, то по сейфу регулярно ходили на ресепшн сначала, потом нас отфутболили с этим вопросом к барышне на Гэст релэйшн, и каждый из них внимательно выслушивал, записывал номер виллы, звонил техникам, далее предлагалось ждать визита мастера. Самое забавное, что за три дня никто так и не пришел, хотя там надо было просто поменять батарейку. На четвертый день техники сдались. Нет, они не пришли, просто сообщили по телефону девушке, что сейф неисправен, ремонту не подлежит, и предложили пользоваться общими сейфами в отеле. Уборка практически ежедневная, но включала смену белья, полотенец, вынос мусора и все. Чтобы помыли пол, пришлось опять действовать через гэст релэйшн.

Питание в отеле разнообразное, выбор большой. Часть блюд приготовлена изумительно, но встречаются и явно неудачные. Кондитерские изделия в том числе, скорее не понравились. Спиртное нормальное, есть выбор коктейлей, неплохое вино. Очень приятные и доброжелательные бармены. Ходили в а-ля карт ресторан, вот там готовят очень хорошо и выбор блюд немаленький.

На территории есть раздача турецкой пиццы- пиде (к ней претензий никаких, качество отменное), турецкий кофе, плюс несколько платных кафешек и баров.

На море съездили на шаттле один раз, идет минут 10. Потом взяли на весь срок автомобиль в прокат и уже не зависели от графика шаттлов, так намного удобней. Пляж хороший, есть на входе в море гладкие плоские камни, но они особо не мешают. Понтон, с которого многие с удовольствием ныряли.

В анимации не участвовали, но она есть и активная. Трижды в неделю живая музыка по вечерам. Комплекс неплохих водных горок.

В целом впечатления от отеля не испортили ни мелкие минусы, про которые я написала, ни отельный гид от Анекса - Аделина, которая общалась на встрече в формате строгий учитель - непослушные ученики ( "Сейчас я говорю - вы слушаете!"), но когда к ней обратились с конкретным вопросом и небольшой просьбой о помощи -растворилась, как будто ее это не касается. Отдых очень понравился, место красивое, виды роскошные, виллы замечательные. К посещению рекомендую.

Добавлено 23.10.22 18:31 (2 551 символов в тексте)