Регистрация: 16.04.14
октябре 2022
22.10.22 - 23.10.22

без питания

Транзитный отель от Галф эйр

В отеле провела день, в перерыве между перелетами от а/к Галф эйр. Так как длительность между рейсами была большая, мне сделали 2 бесплатных стоповера в отеле Golden Tulip ( туда и обратно). Вторым пребыванием пока не воспользовалась, т. к. пишу оьзыв из отеля. Никогда не была в Бахрейне, возможно здесь это норма, но для пятерки отель староват. Да и для хорошей четверки тоже.

Мебель повидавшая виды, ящички не все открываются в комоде, в одном светильнике лампочка не горит, местами оторваны обои, местами не очень чисто ... Фотографировать такие вещи не считаю нужным, наоборот старалась выбрать удачные ракурсы. Для бесплатного отеля, где можно принять душ, поужинать, перевести дух- все отлично. В номере есть все для приготовления чая-кофе. В ванной полнейший мыльно-рыльный набор, какого я, если честно, больше нигде не встречала: гели, кондиционеры, маслодля ног, мыло, бритвенный станок и крем для бритья, зубная щетка и паста, шапочка для душа, расчестка, ватные палочки и диски... Полотенца белоснежные, без пятен, видно что достаточно новые.

Для розеток нужен переходник.

На полу ковролин, грязноватенький, ходить по нему босиком точно не стоит.

Кондиционер холодит отлично, даже в жару я через полчаса уже дрожала и стала утепляться.

Про питание не расскажу, т. к. не была голодна и не ходила в столовую, хотя положен был обед и ужин.

Смутили очень длинные витиеватые коридоры отеля. Я конечно никогда не отличалась географической памятью, но тут я просто блуждала и просила всех подсказать где выход)) Потом уже просто сняла свой маршрут на видео)) но, возможно это только у меня такая сложность возникала. В целом, через 10 дней готова снова сюда вернуться и провести еще одну ночь.

P. S. На обратном пути снова пришлось отдохнуть в этом отеле. Номер на этот раз был на 7 этаже. По качеству он оказался гораздо уютнее и симпатичнее. Видимо все же номера зависят от категории гостей. В этот раз была толпа туристов и 1 этаже номера закончились. Фото прилагаю.

Недалеко от аэропорта двухразовое бесплатное питание набордля чая-кофе сейф.
Старая мебель не очень хорошая уборка
Добавлено 23.10.22 18:34 (1 990 символов в тексте)

19:01 02.03.23

добрый день! читал Ваш отзыв про Тай и заинтересовался стоповером. Спасибо

19:22 02.03.23

Добрый вечер! Это был отличный опыт и возможность побывать в новой стране. Главное узнавать все подробности заранее)