Регистрация: 03.01.21
спасибо
июле 2022
24.07.22 - 31.07.22

Воздержусь от негатива

Ездили с подругой в конце июля в этот отель, посоветовала коллега с работы этот отель, расхвалила уж не могу, повелись,купили путевку на 9 дней/9 ночей, перед вылетом я писала в отель пожелания по корпусу и виду на море/бассейн, вылет был ночной , задержали рейс на 1.5 часа(регулярка хах), прилетели в районе 8 утра, в отеле были в 10 , везли нас 2 часа. Т.к. я писала пожелания за нами закрепили номер, поэтому заселили нас только в 14:00. Заселили в корпус С ( в нем ресторан ) на 3й этаж с боковым видом на море .Территория огромная, еды много совершенно разной. Не очень понимаю людей которые пишут что однообразно, ходить можно было в любой ресторан / бар/ фастфуд. Мы за 9 дней не везде были даже, приехали не объедаться едой . Гриль божественный , ела почти каждый день рыбу на гриле , хотя ее не особо люблю. Найти что поесть можно всегда. Резорт муравейник еще тот, три раза там были, в ворде спокойнее, ходили туда. Аля карт ресторан - платный , но безумно вкусно , рыба была божественной. Бары - алкоголь нормальный , было мартини, виски , бейлис , пиво , водка , нужно узнавать в частности ,коктейли - иногда бармены халявили и делали какую-то дичь ( молочный коктейль с пакета , мохито с бутылки) в основном это было днем , когда возле бассейна было много народу (бар возле пляжа) а так надо просить коктейли, нам всегда что-то новое делали, экспериментировали на нас))

До премиума так и не дошли ни разу) Пляж - всегда находили лежаки, да не на первой линии ( приходили к 9-10 утра) но на первой я и не искала - много детей и неадекватных мамаш. В этом году в отеле было 90 процентов Европы , русским радовались прям)) Возле бассейна нашли место за 9 дней один раз место - это огромный минус, как дикие какие-то со своими полотенцами. Пляж государственный - поэтому ходят турки и продают кукурузу , сначала было смешно, потом стало бесить, когда за 3 часа будут орать по 7 раз . Когда к нам подошли и предложили купить недвижимость - вот тут я охренела совсем , на пляже самое место , ага. Коктейли в бумажных стаканчиках на пляж без проблем. Но слишком много платных услуг на территории отеля, вроде едешь на ультра все включено, а по итогу везде - деньги, деньги, деньги . Милые кролики в зоопарке , красивые закаты. Сумасшедшие вкусные лепешки (газлеме) каждый день за ними ходила , ну и Айран , в россии такой вкусный не пила . Мы поехали в самое пекло , днем было 41 градус , ночью в районе 29-31. Обгорели почти все с кем мы общались ( мы мазались кремами постоянно поэтому норм)

Что мне очень не понравилось это музыка !! ЕЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО , ни днем , ни вечером ( не считая анимации) единственное место где она была на бассейне возле корпуса В и С , ну совсем как-то грустненько ,( ну хотя бы в аквапарке бы (() понимаю семейный отель, но все время только в тишине - не понравилось .Анимация тухлая . Платной дискотеки которая есть в концепции просто нет. Аниматоров видела за 9 дней два раза - это очень странно, прям пришлось поискать их , в других отелях всегда они на виду, а тут ( Еще очень не понравилось ситуация с Вайфаем, он идет от резорта, на пляже почти не ловит, в номере ловило только в одном месте , извините , но суммы не маленькие за отдых отдаем, а интернет как в 2010 . Если подытожить, отдых понравился потому что ехали отдыхать, а не искать минусы , но вряд ли я приеду сюда еще раз.

Виктория оценила сервисы

пляж еда
музыка анамация вайфай
Добавлено 23.10.22 18:50 (3 332 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)