Регистрация: 23.10.22
октябре 2022
10.10.22 - 20.10.22

Прекрасный отель! Рекомендую!

Отдыхали с мужем в этом отеле в 2022 и в 2021 году. Скажу так, что в этот отель хочется возвращаться вновь и вновь! В этом году они усовершенствовали подачу напитков (ушли от пластиковых стаканчиков на обед и ужин), теперь напитки подают в стекле. Отличное обслуживание, вкусная еда и самое главное потрясающая анимация с призами (даже если ты не первое место занял, приз все равно получишь), доступность к пляжу в любое время суток, вечерняя дискотека для тех, кто хочет растрясти то, что наели на ужин. Недалеко от отеля расположено прекрасное место под названием «дикий пляж», где можно наблюдать красивейший рассвет (если, конечно, проснетесь после веселых танцев) 🤣🥰

Ну и, конечно же, много отличных экскурсий из-за горной местности. Сплав по горной реке, подъем на самый вверх горы «Тахталы» , Зиплайн и многое другое. Сельчукан, мы к тебе ещё обязательно вернемся! Жди нас в 2023 ❤️❤️❤️

Добавлено 23.10.22 19:19 (977 символов в тексте)

13:19 13.04.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пишут что на территории есть какой то ночной клуб с 23.00 до 04.00, для всех! Желающих с разных отелей, это правда? Очень шумно в номере? Спасибо

16:48 26.05.23

Для гостей из других отелей Fly платный.