Регистрация: 14.12.19
сентябре 2022
13.09.22 - 21.09.22

Минусы и плюсы.

Начну с минусов, так как сама читаю сначала их. Первое - отсутствие анимации на русском языке. Русско-говорящие аниматоры есть, но сама анимация (особенно в вечернее время на шоу) в основном на английском языке. Второе - очень маленький СПА центр, особенно на такое количество номеров в отеле. У нас был поздний вылет и чтобы переодеться пришлось заходить по одному человеку в раздевалку. Как правило в других отелях всегда после пляжа шли в СПА, но тут никакого желания не возникало. Третий минус самый огромный - грязные бокалы. Попадались не один раз, возвращали официантам с вином, так как на бокалах были следы губ от предыдущих клиентов.

Теперь о плюсах. Первое - размещение. У нас был корпус В, второй этаж с балконом на зону активити. Как в сказке; на-право пойдешь - на ресепшен попадешь, на лево пойдешь - в ресторан попадешь, прямо пойдешь - на шоу программу попадешь. Для тех, кто любит пораньше ложиться спать этот вариант не подойдет, так как шоу программа плюс вокал могли заканчиваться в 23:30. Второй плюс - питание. Всё включено 24 часа, в любое время можно покушать, особенно актуально при ночных прилетах и вылетах (ланч боксы не предоставляются). По питанию всё ок. Понравилось, что повара в твоем присутствии делают порционные салаты и закуски. В меню всего хватает, есть мясо, есть рыба и морепродукты. В детской зоне на раздаче аниматоры, набор блюд стандартный, детей не много, включают мультики. Мороженое с утра и до позднего вечера. Третье - развлечения для детей. Практически каждый час есть чем занять ребенка, единственное что происходит это на территории отеля, на пляже мероприятия только для взрослых. После мини диско для деток небольшое шоу, аниматоры расставляют детские стульчики прямо перед сценой, очень удобно. Четвертое - зона пляжного отдыха. От отеля надо немного прогуляться или проехать на машинке (мест не много, но ходит часто). Лежаков достаточно, по крайней мере в сентябре проблем не было. Пятый плюс - это, конечно, близость к аэропорту.

Итог: Отель рекомендую.

Добавлено 23.10.22 20:14 (2 016 символов в тексте)

21:11 24.11.22

Здравствуйте. Если вылет вечерний, выселение в 12.00 , но покушать в ресторане можно в обед и ужин?

21:30 28.11.22

Здравствуйте. После сдачи номера браслеты никто не снимает, так что можно всем пользоваться до выезда из отеля.

Все отзывы allaigrinpik-556 (1)