АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7832
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 583
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
13.10.22 - 23.10.22
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда ожидания и реальность не совпали…

Если по порядку, мы добирались почти сутки до отеля (2 вз и дети 3 года и 8 дет) приехали туда в 21.30, чуть-чуть опоздав на ужин. На ресепшене НЕ было даже приветственных напитков, в номере нас тоже НЕ ждало ничего, никакого приветственного комплимента. Номер дали в дальнем 3 корпусе, в этом корпусе ощущается затхлость, сырость. Стоит отметить, что номер был очень чистый, но ванная комната абсолютно не продумана для семей с маленькими детьми, до середины ванны стекло, чтобы помыть ребёнка, мне надо залезть с ним в ванную, нет вентиляции, сантехника вся «уставшая», с дверью в соседний номер, откуда всю ночь светил свет и слышались голоса. В довершении неработающий кондиционер и какое-то насекомое в номере, похоже на чешуйницу, только большое. В 23 сходили на поздний ужин. На утро пошли на завтрак и, уже отдохнув, были просто в шоке от бардака в ресторане. Грязные, пыльные (сверху прям слой пыли был), с подтеками термосы, подставки под приборы внутри с мусором, по полу полз таракан!!! Пошли на ресепшен просить о замене номера и к гестрелейшен по ресторану. Номер нам дали во 2 корпусе с душем, вроде жизнь более ли менее наладилась. Даже комплимент был в виде тарелки фруктов. Спасибо администратору на ресепшене (женщина с короткой стрижкой в чёрном деловом костюме)! Пришли в обед в ресторан, вот именно на то, на что было указано, убрали. Потом снова ходила на гестрелейшен по ресторану. Приходишь даже на завтрак, первыми, а все стулья в крошках и жирные, извините, но за испорченную одежду, кто будет ответственен? Но ходить каждый день сил просто нет, это не ресторан, это свинарник!!! На тех же термосах стенки оттерли, а вот ручки у кранчиков так и остались грязные. Забрызганные стены. Посуда грязная, плохо промытая, с остатками пищи (из-за чего, кстати, подхватили кишечную инфекцию всей семьей), со сколами, столы, стулья после гостей убирают плохо, они с остатками еды, неоднократно просила убрать. Один раз попался волос в еде, позвали администратора, принесли комплимент в номер-фрукты, для чего они нам? Если и так «все включено», с таким же успехом их и в «ресторане» поем. Обслуживание не то, что никакое, его просто нет, надо бегать за официантами, чтобы попросить стакан воды.

Ни разу на завтрак не было рыбы с/с! На ужин копченую рыбу горой вываливали и все! Фрукты арбуз (безвкусный), дыня, яблоки, груши, сливы, апельсин, виноград и все (один раз гранат)!!! В октябре были в другом отеле там тебе и клубника каждый день, и инжир, а здесь ни о чем, пресные, безвкусные фрукты! На завтрак каждый день одно и тоже, никакого разнообразия, те, кто скажет, что дома тоже нет разнообразия, я дома каждый день одно и тоже не ем, а здесь приходилось. Единственный плюс в ресторане- китайская кухня на ужин, 2-3 блюда, но тоже каждый день одно и тоже. Я сладкоежка, но сладкое все, отвратительное, дешевое, как с магазина, столько раз в Турции, но более невкусных десертов не встречала, даже выпечка на завтрак невкусная, несвежая, черствая, об симиты зубы сломать можно, а они должны быть мягкие, пышные, воздушные, выпечка явно по несколько дней реализуется! Тот, кто занимается у вас десертами и выпечкой, явно не свое место занимает. Кстати, тематических вечеров тоже не было.

Алкоголя импортного практически нет, самые дешевые виски рэд лейбл и белс (это пойло, вообще, за гранью), даже Бейлиса нет, льют местный аналог, еще более сладкий и неприятный на вкус! Зато позиционируют себя, как «ультра все включено», не вводите в заблуждение своими названиями, а уже называйте все своими именами. Муж заказал ред лейбл с колой, бармен стал наливать, ред лейбл закончился, так он просто белс туда долил, говорит: «Все равно же с колой!». Конечно, разницы нет совсем! А в последние 3 дня, вообще, перестали наливать рэд лейбл, льют бэлс, говоришь, что заказывал другое говорят: «Закончился!», и разговор короткий, не хочешь-не пей! За свои же деньги постоянно надо все выпрашивать! Коктейли делать не хотят, в баре рядом с амфитеатром: «Не делаем, идите в лобби!», в лобби: «Не делаем!». Некоторые бармены просто отказывают, не делаю и все!

Дружелюбный персонал? Ау! Где он??? Единицы элементарно здороваются, большинство поздоровается, только после твоего приветствия!

Всегда выбираю отели тщательно, по отзывам, но здесь полное разочарование. Может быть не так бросались бы в глаза минусы, если бы с погодой повезло, но большую часть отпуска лил дождь, было холодно, поэтому время проводили в основном в отеле.

В хаммаме и еще одна сауна с влажным паром, там неприятный, затхлый запах, ребенок даже находится там не смог из-за него. В отеле экономия на всем, но в таком случае и цена на путевку не должна быть такой, отель явно не стоит своих денег. Вернусь ли сюда, однозначно нет, как и не посоветую никому!

Из плюсов: только пляж, море, но мы этим сильно не смогли воспользоваться!

И отличная уборка в номерах!

Пришло время убрать с названия Deluxe, потому что даже близко до него не дотягивает!

А вишенкой на торте стал наш отъезд. Вечером, когда мы спросили про ланч бокс, нам сказали, что в ресторан передадут информацию о нашем отъезде, что ресторан до 2.00, но там будут знать, что около 3.00 мы придем, будет зона с бутербродами. Мы пришли, ресторан закрыт, администратор сказал, что в лобби баре можно чай, кофе попить, пошли, вариантов нет. За 15 мин до нашего отъезда, подошел менеджер, идите в ресторан, я позвоню им. Мы пошли, но приехал водитель, мы бегом в ресторан. А там кроме супа и фруктов (яблоки, арбуз, дыня) ничего нет! Даже хлеба нет, лежат булки, подошли, а их даже пальцем не продавить, они засохшие, как сухари. Взяли детям по яблоку и бегом в автобус. Вот так встретили и проводили, оооочень гостеприимно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Тут одни сплошные минусы
Добавлено 23.10.22 21:28 (5 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)