Регистрация: 04.12.13
октябре 2022
09.10.22 - 16.10.22

2.7

Не рекомендую

Не однозначные эмоции вызывает этот санаторий. Приехали с друзьями в октябре на недельку, сняли прекрасный большой сруб. Заселили быстро, отвезли на электрокаре. Сначала в восторге от условий, мебель хорошая, не старая, сруб тоже новый. Но! В срубе мыши! Везде их продукты жизнедеятельности. По ночам скребутся, где-то на потолке. Уборка это вообще отдельная тема. Думаю, ну ладно, может соберут что мыши "наделали", как оно валялось, так и валялось, пока не нажаловались даме, что представилась старшей. Тоже самое и по смене постельного белья, полотенец, Пока не поругалась, ничего не меняли. первый раз в своей жизни видела, что пришла уборщица, надела наши тапочки (гостевые, белые) и пошла в них убираться!!!! Ну это вообще огонь!!! Я ей их выставила наружу, ну думаю, пусть носит теперь, нет, она их не одела больше и не убрала, так их ветром разнесло по крыльцу.

Питание. Выбора просто нет. Голодными конечно небыли. Но прям очень скудно. Какое-то пойло под названием зеленый и черный чай. Уборка со столов, аналогичная в номерах, плохо вытертые столы, все время нас подгоняли. Если ближе к закрытию (за пол часа), то ничего уже не выносили, и ты ешь то что осталось, еще и гонят.

Территория. В целом не плохо, но опять как и по всему Дагестану, грязно, не убрано.

Море. Шикарное, пляж широкий, песок чистый. Было уже прохладно, но искупались. Это единственный плюс.

Развлечение))) Ну что сказать....наверно нечего. Ходили вечерами в кинотеатр, где крутили всякие старые фильмы. И на том спасибо.

Лечением не пользовались.

Отдельный строкой хочется выделить дозвон в санаторий . Несколько недель, разными путями искала кто мне забронирует отдых. Это прям квест какой-то (((

Итог: слышала хорошие отзывы по этому отелю, но сама никому не порекомендую. Надо быть совсем неприхотливым и довольствоваться малым , что радоваться отдыху в данном санатории. Дагестан, ну что Дагестан) Сулакский каньон огонь! Лунь, тоже мог быть огнем, но дагестанцы настолько не пользуются тем что дала им природа и осталось от советского союза, что прям грустно( Сервис? Нет, не слышали. Грязно, неопрятно, постоянное ощущение что тебя хотят ободрать лишнего. Вот такой Дагестан!

Море пляж
еда уборка территория персонал дозвон для брони
Добавлено 23.10.22 21:41 (2 182 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)