Регистрация: 27.09.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
11.10.22 - 19.10.22

Отпуск 2022

В октябре 2022 года получилось выбраться в настоящий отпуск. Выбор пал на Пин Хаус. До этого несколько раз отдыхала в Чамьюве,ходили гулять мимо отелей и присматривались на будущее. А так же ориентировалась на отзывы тех, кто уже отель посетил. Не прогадала! Встретили как родную, очень быстро оформили и заселили по моему пожеланию- этаж повыше и вид на горы. В номере телевизор, холодильник, бесплатный сейф. Белоснежное бельё. Пляжные полотенца под депозит и можно менять каждый день, тоже бесплатно. Интернет слабенький, но бесплатный. Питание разнообразное и всё вкусно( кроме колбасы, её даже кошки не очень ели), на ужин приносят бутылочку вина в ведерке со льдом. Пробовала красное вино, местное, мне понравилось. Пляж 5 мин от отеля, лежаков хватает всём. Море как слеза, было тёплое. Заход галька, можно приобрести тапочки, у кого чувствительные ноги, плюс кусаются рыбки. Вид потрясающий- сидишь в море и смотришь на гору Тахталы). Есть пляжный бар, я там постоянно брала кофе. Вечером можно погулять по набережной. Она небольшая и не особо обустроена, но всё же нормально. К слову, посетила Чамьюву 4 раза и в другое место не хочется, тут всё очень понравилось. Есть магазинчики с сувенирами, одеждой, сладостями. И несколько сетевых магазинов Мигрос ( рядом два маленьких, большой надо идти мин 25). Персонал очень доброжелательный, моментально решает все проблемы. Понимают и говорят по русски практически все. Контингент тоже очень приличный, разных национальностей, но никаких конфликтов и агрессии не было, в целом как и по всему посёлку тоже в наше нелёгкое время. Уезжать не хотелось... Однозначно вернулась бы в этот отель! И ещё! Кто приезжает не первый раз, им одевают красные браслеты. Так вот, почти все гости были с красными браслетами, приезжают по 5-6 раз и планируют возвращаться вновь. Так что отель рекомендую! Для спокойного отдыха). Молодёжи, которая хочет песен и плясок, точно не сюда.

Доброжелательный персонал большой пляж чистейшее море
Если можно сюда отнести гида от Пегас Туристик то только это
Добавлено 23.10.22 23:00 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы E3932-130 (2)