Регистрация: 24.05.13
октябре 2022
08.10.22 - 20.10.22

3.7

Ожидали лучшего

Отдыхали компанией с 8 по 20 октября- 4 взрослых и 2 детей 2 лет и еще один ребёнок 5 лет.

Отель выбрали сами, начитавшись хвалебных отзывов. Отдельно купили перелёт, оплатили отель, купили страховку и индивидуальный трансфер. За всё отдали 270 т.р. из Казани

Номер. Брали самый бюджетный вариант- стандарт в основном корпусе. Его и получили- номер 6230. Выход на крышу ресторана и кухню, из которой торчат трубы, а из них целый день валит дым и запах рыбы, мяса и всего что готовят. Одежду на балконе лучше не оставлять- вся пропахнет.

День 1. Приехали в отель в 17.00, спустя 2 часа всей компанией застряли в лифте. Трубка в лифте не работает, на "колокольчик" нажимать бесполезно - не работает, кнопка "звоночек"- его слышно только внутри лифта, поэтому вас никто не услышит, а главное- не работает кнопка "кондиционирования", поэтому спустя 10 минут нахождения в кабинке воздух начал заканчиваться, дети стали реветь. Орали, стучали. Нас услышала женщина, которая подошла к лифтам- она и позвала на помощь. Вообщем, когда нас вытащили я уже мысленно попрощалась с жизнью. Персонал дал воды, и всё. Никто даже не извинился.

2 день. После шока в 1 день, мы думали, что нас уже ничего не сможет испугать. Но двое малышей 2 лет подцепили ротавирус (в бассейнах они не купались, один раз успели на море сходить) и следующие сутки их постоянно рвало.

3 день. Ребёнка, который спал на доп кровате- раскладушке, покусали то ли клещи то ли клопы. Сходила на ресепшн, они, видимо, зная эту особенность своего отеля, прислали женщину со спец средством.

4 день. Средство не помогло, и у ребёнка от укусов клопов случился отёк Квинке (впервые в жизни такое видела). В отеле нет доктора, только мед сестра. Вообщем, спасибо страховке- увезли в Анталию в частную больницу, там сделали укол. Подтвердили, что укусы насекомых спровоцировали отёк.

5-6 день ротавирус накрыл двоих взрослых.

7 день. Стали по-тихоньку оживать

На 10 день ротовирусом (может какой-то другой вирус) заболел сын, а ещё через день и я. Улетали мы на 12 день все ещё болели.

Теперь про отель)

Один раз оставила 5 летнего сына в миниклубе, пришла через полчаса- он один бродит по территории, никого рядом и в помине нет. Сказал, что ему было скучно и он ушёл из игровой. Никто из детских аниматоров его даже не заметил. Входы на территорию миниклуба свободные, ни на входе ни на выходе никто не смотрит за детьми. Больше не водили. Аниматоры в минилубе, как вожатые- строгие, лишний раз не улыбнуться.

Минидиско- первый раз за 13 лет вижу чтобы на сцене аниматоры были, а дети внизу задрав головы танцевали. Обычно на минидиско ребенок с довольствием бежал, потом ещё год дома танцевали эти танцы. Здесь же сходил от силы раза три.

Уборка- всё отлично, каждый день убирают номер, моют полы и пр.

Команда аниматоров молодцы. Не смотря на конец сезона стараются, каждый день игры у бассейна, аэробика, йога и пр. А вечером выступают приглашенные артисты. Два раза попали на шоу фокусов- потрясающе, и шоу разные (думала одно и то же покажут). Молодцы.

Еда- голодными не останетесь, но на вкус все одинаковое какое-то. Одна курица в пяти вариантах. То что сегодня на горячем столе, завтра обязательно завернут в овощи и выставят на холодный. Никаких раков за 8 дней не давали. В др отзывах видела, что бывает, но видимо нам не повезло. Из фруктов - виноград, апельсины, груши, яблоки, сливы (дубовые), арбуз (не вкусный), дыня, пару раз давали бананы.

Море. Я недооценила речку рядом- это треш. Ледяная вода слоями. Купаться некомфортно.

Пляж. Классный пляж- всегда находили свободные лежаки. Шатры постоянно заняты. Пляж постоянно убирают.

Бассейны и горки- Супер.

Территория. Красиво, чисто, много зелени. Но действительно, бОльшую часть территории занимают виллы. Ночью освещение слабое, полумрак по всему отелю.

Хочу отметить кондитерскую на первом этаже- очень вкусный кофе и сладости.

Есть кальянная- 20 долларов. Муж брал, говорит норм.

На всей территории стоят санитайзеры- это огромный плюс.

Неплохой отель, но нам в нём не везло катасрофически.

Добавлено 24.10.22 00:08 (4 104 символов в тексте)

20:38 31.10.22

Не только вам не повезло...( Это рассадник инфекции. Болели все, кого спрашивала. Я с детьми в том числе. По приезду домой меня обсыпало пятнами по телу, потом температура... И папе привезли ротавирус

23:39 31.10.22

Для меня остаётся загадкой, кто те люди, кто сколотил такой высокий рейтинг этому отелю? Читаю отзывы "потрясающе, " великолепно", "шикарно" и не понимаю как человек в трезвом, здравом уме может так высоко оценить этот отель.

12:04 01.11.22

Не знаю...либо, кто в Турции первый раз или слаще редьки ничего не видел. Либо то, кто пил круглосуточно и все у них было ок)

Все отзывы Татьяна (3)