Регистрация: 24.10.22
октябре 2022
01.10.22 - 09.10.22

без питания

Проживание подтверждено документами

Хорошее место для хороших людей

Впервые пишу отзыв об отеле, считаю что это место заслуживает свою твердую оценку, а учитывая несколько историй в конце - оценка отелю еще выше!

Бронировал тур неглядя, доверился менеджеру в туристической фирме, в итоге не пожалел. Не ждите что это будет Хилтон, но если адекватно оценивать категорию отеля - тут очень хорошо!

По прилету заселили в номер без окна, доплатил 100 батт и получил шикарный обзор прямо с кровати. Фотки сделать не сообразил, к сожалению.

Удаленность от центральных улиц и суеты позволяет крепко спать ночью и не просыпаться от шума утром.

Прямо на выходе из отеля на небольшом пятачке магазин 7eleven, парковка мото такси, два лоточника - с шашлычками и фруктами, прачечная, в общем все удобства, необходимые для жизни.

За все время пребывания в номере не увидел ни одного насекомого.

Вайфай работал исправно.

В телевизоре были российские каналы.

Персонал ОЧЕНЬ приветливый, я такого не ожидал. За время отдыха у меня случилось два происшествия:

1. Сломался рабочий ноутбук, я подошел на ресепшн и спросил адрес, где можно отремонтировать. В итоге ноутбук у меня взяли и повезли в ремонт от моего имени, не спросив за это денег, где еще вы видели такое?

2. Знакомая в Патайе без страховки заболела, и мне нужно было срочно отправить ей лекарства, которые у меня были с собой, я попытался узнать на ресепшне как это сделать самостоятельно, в итоге лекарства у меня взяли и отправили за меня от моего имени. Ни в каком другом отеле вы никогда не найдете такого ответственного к себе отношения, как здесь. Это дает ощущает спокойствия и безопасности, что ты тут не один, тебе всегда готовы придти на помощь, от глупых вопросов и проблем не отмахнутся, будут решать всем коллективом. Я считаю что это важно - быть для кого-то своим даже вдалеке дома.

Своим постом я хочу высказать большую благодарность Пим и Андреасу.

Добавлено 24.10.22 06:10 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Иван Ру (1)