Регистрация: 24.10.22
октябре 2022
16.10.22 - 23.10.22

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Больше не поеду

Прилетели мы 16 утром,около 10. три дня было пасмурно и моросил дождь периодически, но тепло было. Территория отеля понравилась, много зелени. Волны были сильные из-за погоды. Потом уже нормализовалось все. Мы по завтракали и ближе к 12 заселились . Еда однообразная , голодным конечно не окажешься, но скучно. Рыба, мясо-все не соленое и тушеное, курицу пробовала-безвкусная.рыба вкусная только сибас, вообщем без изыска, фрукты только яблоки, виноград, сливы, мандарины, иногда гранат. Сладости однотипные: пирожные мы не ели, то из манки , то слишком жирые крема.За неделю ни одного деликатесы. Напитки:импортные были-чивас, мартини, егермейстер, баллантайс, водка-по запросу, не спросишь нальют местное. Коктейли не все умеют готовить(((.Развлечения были, в первый день была дискотека отличная, на мой вкус). Певцы были иногда хорошо пели, иногда ужасно. Танцоры разные приезжали, выступали в амфитеатре. Кто-то хорошо отрабатывал, кто-то деревянный от слова совсем. Детской анимации не было, вообще скажу ни какой. Муж играл в волейбол каждый день, сами собирали команды. Успели поиграть в боулинг.

По поводу экскурсий вообще полнейшее разочарование. Гид расписал все так красочно интересно, мы и повелись. Взяли три, погоды не было решили скататься. Воду надо брать самим причем много, везде платная. Нам не сказали, но брали и не зря!. На первую поехали в Морской парк, надо и перекус брать, обед у них только в 12, а приезжаешь около 9 в парк. С дельфинами все понятно, прекрасные, красивые. А рыбки ну такое, чехол доя для подводной съемки берите с собой 10$, мы купили. Есть бассейн для совсем маленьких деток. А остальные с рыбками доя ныряние, уже глубокие. Мы плавать не умеем с дочкой, так что нам было скучно. А обычного бассейна не было, только фоткались и загорали. Напитки все платные.

Вторая экскурсия была океанариум +старая Анталия. Океанариум понравился:рыбки, акулы, скаты. Но старая Анталия это вообще десть. По городу проехались, и вышли на старую улицу. Фото закрепила-прошли буквально 500 метров и все. Обратно. Магазинчики, кафе и мечеть где была служба, нас не пустили. Это вообще не интересно смотреть на обоссаные улицы с бомжами. Обед был общий, без выбора:курица,макароны и салат

Третья экскурсия уже понравилась:эксперсс Демре. Ехать долго, вола брать надо с собой много. Ехали с Сиде до Кемера. Серпантин, море, горы. Живописно. Старая церковь св.Николая. Большая часть находится на реконструкции, мощи закрыты тканью и зал за стеклом. Нам не сказал гид, . Хотя все экскурсию твердила, что вы должны обязательно прикоснуться иконами к мощам. Мы все и повелись, напокупали икон, развод. Смотреть мало(фото прикрепила). А старый город Мира уже интересней, есть где походить. Много раскопок. Таких экскурсий хотели . Потом уже катались на яхте, утонувшего города не видно было, от слова совсем(Кекирова). На скалах были развалины, но не много. На причале плавали черепахи, нам повезло. Девочки ездили на экскурсию , что бы посмотреть черепах, но не увидили. А тут , бонус так сказать. Вот одна только экскурсия понравилась, остальные разводилово полное.

В этот отель думаю мы большое не вернемся. Отдых понравился, нет какого-то сожаления. Можно конечно придраться ко всему, но мы приехали за отличным настроение, мы его и получили, небольшой минус есть в плане экскурсий конечно, но это мы сами виноваты

Город Мира

Церковь св.Николая

Церковь св.Ниролая

Экскурсия Морской парк

Экскурсия по стариной Анталии

Экскурсия по Анталии

Церковь св.Николая

Кристина Габденурова оценила сервисы

территория большая очень зеленая пальмы кусты с цветами.
уборка каждый день но полы не моют. полотенца меняют каждый день мини бар водой пополняют каждый день напитки не всегда почти не пили. 2 бутылочки пива вода спрайт кола фанта-по две бутылкимуж выпил одну бутылку пива не дополнили. наверно если бы бар был пустой то наполняли бы но мы сладкие напитки не пили только по банке колы и спрайта. 2 халата в номере тапочек не было. мыльные принадлежности были баночки с бальзамом для волос и кремом для тела. на следующий день пополнили:шампунь гель для душа мыло шапочка/для волос; ватные палочки ватный диск резинка/волос пилочка. п
Добавлено 24.10.22 07:22 (3 341 символов в тексте)