Регистрация: 26.06.12

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
октябре 2022
10.10.22 - 24.10.22

2.7

ПЛЮС ОДИН - МЕТРО 5 МИН

Привет! Отдыхали в отеле в октябре, были только завтраки (но лучше бы их не было)

Я не самый большой привереда, но когда заявлено что завтрак до 11, то и еда как бы должна быть до этого времени. В 10:30 они вообще закрывают двери ресторана. Еще раз повторюсь - завтрак до 11, в нормальных отелях даже если приходишь 10:50, еда должна быть, и ты должен быть накормлен

Если приходишь в 10:00, то из еды буквально омлет, который готовит дядечка да огурцы с оливками, ну блин даже сыра не было... они просто больше не пополняют продукты.. Тоже самое и с напитками.

Я первый раз вижу такое, когда стоит 3 графина с наименованием соков, и нету ни одного, если и есть гдето остатки, то нет стаканов.. В общем по питанию я очень недоволен, уж не знаю как там с обедами и ужинами, но уважаемые туристы, наверное проще и дешевле будет ходить в кафешки, которые рядом с отелем, благо их достаточное количество.

Номера. В целом вроде норм, но когда начинаешь присматриваться, то гдето обои отходят, гдето из ковра торчат валуны. Постель гдето норм, а гдето катушки.. У нас была сломана, дверь в шкаф, сливной почок из унитаза, душ протекал.

Не очень прям критично, но за 4500 в сутки, считаю такое исключено.

вайфай везде был хороший, это радует. Бассейн с джакузи тоже понравился. Но после 15-16 сторона на крыше находится без солнца, позагорать не удастся.

Метро в 5 мин, супермакеты тоже. Но райончик сам так себе. Я бы выбрал уже другой. Зелени нет вообще нигде там, парков понятное дело тоже. В такой ценовой категории рассмотрите Интернет сити, там по интереснее и ближе к марине.

В одной станции от метро находится Эмирайтс Молл, особенно он будет важен тем, кто пьёт винишко по вечерам и другое, там вот есть специальный магазин для туристов. Но вроде в марине и интернет сити тоже где то есть, мы не узнавали.

Резюмируя - я бы рассмотрел другой вариант проживания. Отелю по ощущениям лет 15-20..

И косметики не было очень давно

Maksim_pl95 оценил сервисы

метро
завтраки номера
Добавлено 24.10.22 10:15 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Maksim_pl95 (4)