Регистрация: 27.07.17

спасибо
октябре 2022
11.10.22 - 21.10.22

Проживание подтверждено документами

Ужаснее отеля я не видела((((.

Доброго дня всем.

Если, кто то планирует свой отдых в данном отеле, категорически не рекомендую.

Прибыли мы в данный отель часов 23 вечера. Встретили нас рецепшене,ну так средне. Огрмную роль при встрече сыграло роль письма, котрый был у меня от TopHotels , который не хотели у меня брать, как они сказали что это вообще за письмо. Но это было видимо чисто я "тебя не поинмаю". Благодоря этому письму нам дали хороший номер, на этом закончились все положительные моменты.

Питание в отеле ужасное: блюдо сырые, если брать картошку, то она не запеченная, если брать каши то крупы недоваренные . я подходила с жалобой что еда не готова, но как всегда мне ответили что по русскине понимают(в питании я не привереда. ем все, но то что там приготовлено-тихий ужас) Посуда грязная, в жирных разводах и липкая. Столовых приборов не хватает (лежит разовая посуда ложки, стаканы, причем и разовой посуды не хватает!!!! фото приложила.) Кофе машина в столовой на весь отель был один рабочий и то работал через одного человека и с утра большаяя очередь чтобы налить себе кофе. Молоко в графине всегда было кислое, если ехать с маленькими детьми. не расчитывайте на питание детей. Турецкой выпечки и сладости никакой,такое ощущение, что выпечку остатки собрали и привели с отелей. Если лежали сладости, то они были с запохоми вкусом каким то не понятным,После гостей столы не протирают, а чисто смахнули салфеткой на которой ел гость(((

Пляж: это же ужас в горшках по три дня лежал мусор, его не убирали, много мусора в песке. Сам пляж так же без уборки. Душевые не работают на пляже и краны для мытя ног, если кран открывать он болтался весь вруке. Лежаков не хватает, у них такой вид кошмар, проваленные до земли.

Бары это отдельная тема(((. Видимо им известны нзвания коктейлей но как они делаются бармены не в курсе. Вдела как ребенку сбивали молочный коктейль а разовом стакане(((.

Уборка номеров еле тянула 3, меняли полотенца, полы как были в песке 10 дней так и лежало

Уезжали под утро в 5-00 часов и попросила приготовить ланч бокс, но на рецепшене мне сказали ресторан работает всю ночь и до утра, зря я понадеялась, кроме кусков старого хлеба ничего небыло, пришлось быть голодным до аэропорта.

Ксожалению минусов можно писать очень много, скажу одно этот отель не 5 звезд, как нам обещал туроператор, еле тянет на 3

Венера оценила сервисы

плюсов нет
номера рестораны пляж бары рецепшен
Добавлено 24.10.22 11:34 (2 329 символов в тексте)