Регистрация: 28.10.13

Добавлено с IP адреса Турции

октябре 2022
21.10.22 - 22.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Нам все понравилось. А минусы есть везде!

Почти неделю здесь. Ничего из тех ужасов о которых начиталась перед отъездом, не наблюдаем. Да отель требует реновации. Но это как бы и так всем известно и существенно отражено в низкой цене. В номерах чисто, горячая и холодная вода идёт нормально, туалетные принадлежности есть, да обычные, бюджетные, но мы все привозим свое. Полотенца мягкие, трёх размеров. Меняйте хоть дважды в день. Для нас черезчур мягкий матрас, это уже так совсем индивидуально.

Все очень доброжелательные, с хорошим чувством юмора) Официанты внимательные, бармены быстрые, в плане обслуживания все супер!

Возможно стоило бы начать придираться к еде, но тут так же очень двойственно, потому что кому-то нравится вариант приготовления, а кому-то нет. Мясо-курица на гриле, овощи на гриле, рыба. Те же продукты только в тушеном виде с овощами, много видов сыра. Свежие овощи. Какое-то неимоверное количество пасты. Опять же весь тот же ассортимент, но варёный. Конечно картошка фри, если и этого мало, какие-то бургеры(не очень))) и пицца. Суп.

Завтраки стандартные, каши есть, включая отварную гречку.

Засада с колбасой, но, извините, это во всей Турции так.

Лично для нас все хорошо. А подарочный ценник и прогулки по территории так совсем минусы перекрывают)))

Отелю и персоналу огромное спасибо! Надеюсь будет реновация и станет ещё лучше.

Алена оценил сервисы

Персонал сад кролики атмосфера кофейня)
Уже пора ремонтник бы сделать и полотенца для бассейна обновить)
Добавлено 24.10.22 12:56 (1 326 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Алена (10)