Регистрация: 24.10.22
октябре 2022
10.10.22 - 19.10.22

Отличный отель 🏨

Отель нам понравился, и персонал был добродушным, вечерком очень красиво всё освещенно , по бассейну не знаю так как мы всё время проводили на пляже весь день, был дневной отдых отличным рядом находиться бар где мы бегали и поесть гамбургеры и пиццу , готовили вкусно ☝️, так же вечером анимационная шоу программа , различные игры для посетителей, не давали так сказать нам скучать 😄, так же в этом отеле нам очень нуууу очень понравилась аниматор Оксана, которая сделала наш отдых не забываемым клубы в которые нас возили всё в безопасности, отвезут и привезут весело шумно , после Оксаны подумываем брать теперь отдых на более длительный срок чем 10 дней 😫 мы скучаем , спасибо персоналу с Вами было не скучно 😄, не знаю как другим но я в восторге от своего отдыха в Regency plaza и знакомство с аниматорами очень классные ребята которые не дадут Вам заскучать , кстати по номерам ☝️ Очень чисто, с утра Вам приносят и воду и шампуни спрашивают всё ли у нас хорошо , молодцы ребята, желаю Вам процветания 😘 и много много гостей 😘

Заказали себе море продукты, 1 раз посетители имеют право на бесплатное посещение ресторанчика и поесть море продукты , мы заказали вот такое меню и ещё много чего 😄 было вкусно 👍

Приятная вечерняя атмосфера в отеле 😊

Алия оценила сервисы

Чисто ☝️
Добавлено 24.10.22 13:32 (1 097 символов в тексте)
Все отзывы Алия (1)