Регистрация: 13.06.11
октябре 2022
16.10.22 - 23.10.22

Неделя октября в Магнолии

Всем читателям, доброго времени суток!

Свой день рождения отмечаю в Сочи уже в третий раз (и далее продолжу), в этом году мой выбор пал на Магнолию.

Мной был куплен пакетный тур (просто так вышло дешевле) от Пегаса, и получил три подставы от этого туроператора: - 1. рейс в Сочи перенесли на более позднее время; 2. в Магнолии из двух лифтов работал только один, а второй ремонтируют; 3. на третьем этаже идёт полноценный ремонт с грохотом и визгами, обо всём об этом Пегасцы знали, но ничего не сказали, ну да чёрт с ним с Пегасом, далее об отеле.

На Магнолию выбор пал ввиду её идеальной локации в центральном районе Сочи и идеальному сочетанию цена - качество. Отель находится ровно посередине всех туристических достопримечательностей от Дендрария до парка Ривьера, магазины, кафешки, остановки транспорта, всё рядом, набережная +- в 400 метрах (без учёта лестниц и спусков), одним словом расположение идеальное.

Поселение прошло быстро и организованно, на стойке регистрации женщина, с немного уставшем видом (мы приехали в 19-10) помогла подключить WI-FI, выдала ключи и пожелала приятного отдыха. Отъезд также прошел без проблем, сдали ключи, нам пожелали счастливого пути и предложили вернуться еще раз.

Номер, мы брали стандарт улучшенный, достаточно просторный, чистый и полностью соответствует фотографиям на сайте. Единственный минус, это гипсокартонные стены и как следствие эффект барабана, звукоизоляция очень посредственная, когда начинались демонтажные работы на третьем этаже (мы жили на шестом) ощущения были такие, что это происходит за дверью. Оснащение номера достаточное, возможно стоит добавить чайный набор, место для него есть а набора нет, но мы справлялись кипятильником. Холодильник бюджетный, бюджетнее Египетско Турецких, но холодит, правда надрывно воет всю ночь.

Организация питания существует, но у нас сложилось стойкое ощущение того, что общего у столовых и отеля, это только аренда помещений. Заглянули в кафе Шахерезада, показалось как-то грязновато, в шведской линии вроде всё хорошо но присутствует ощущение тяжести, однако завтракали, иногда обедали и ужинали, никаких отравлений не было, всё достойно.

Как таковой территории у отеля нет, со стороны Курортного проспекта чистые мощёные дорожки, огромное количество магнолий, кустов, цветов... красиво, внутренний двор, это парковка и хоз. часть. Отель Магнолия, это городской отель, в связи с этим анимации нет, бассейнов нет, из развлечений только "лобби-бар", детский городок только в кафе шведская линия.

Мы с супругой отлично провели неделю октября в отеле Магнолия, отпраздновали мой 50-й день рождения, погуляли по Сочи, покатались по окрестностям, поднялись в горы. Отель Магнолия подарил нам неделю незабываемых эмоций, смело порекомендую отель тем, кто хочет приехать в Сочи в межсезонья с целью посмотреть что-то новое.

p/s: в мой день рождения отель преподнес мне подарок, ооочень приятно, огромное спасибо!

Istra оценил сервисы

Месторасположения цена-качество чистота.
Шумоизоляция
Добавлено 24.10.22 14:19 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы Istra (12)