Регистрация: 31.01.14
октябре 2022
11.10.22 - 20.10.22

Хороший

1. Ездили семьёй с ребёнком и родителями (в отдельные номера).

Приехали около 9 утра. Просили номер именно на 3м этаже, поэтому пришлось ждать до 14 часов, а на 1м этаже номер был готов уже в 10 утра. Номер хороший, все работало, было чисто.

Далее убирались средненько и никогда не клали 3е большое полотенце для ребёнка, всегда нужно было просить.

Вида не было никакого, весь балкон в соснах, а у друзей с 3го этаже было даже море видно. В целом номер как номер.

2. Питание немного разочаровало. Все 9 дней все было одинаково, только на ужин было национальное блюдо дня. Очень надеялись на рыбу, но каждый день был только 1 вид рыбы на гриле, вкусная, но на столько костистая, что есть невозможно. И мидии с овощами. В целом все вкусно, но надоедает. Ребёнку кроме риса, макарон, оладьев, бургеров (просили без соусов и убирали из него все кроме котлеты), фруктов и свежих овощей ничего не нравилось. Но с детьми наверное всегда так. Чтобы спокойно найти столик на завтрак лучше ходить до 9 утра, на ужин после 8 вечера. Совет, пить айран раз в день, очень помогает в пищеварении)) в любом баре можно взять. Очень вкусное кофе в кофейне у амфитеатра, а вот в Starbucks не понравилось, но в нем десерты другие. У каждого отеля и бассейна бары до 12 ночи, горячее питание до 16 часов. На пляже вкусные бургеры и картошка фри до 18 и рядом горячее до 16, поэтому на обед ни разу не ходили.

3. А вот с алкоголем все прекрасно) Коктейли на любой вкус (апероль шприц, текила санрайз, пина колада и т.п., друг даже просто просил голубым цветом и делали невероятно вкусный), просекко, шампанское, пиво, вино, крепкое (водка абосолют, виски чивас, баллантайнс, ликеры егермейстер, бейлис). В Селине и в лобби и на пляже коктейли не вкусные, а вот в Фулии классные.

4. Пляж обалденный! Сначала пугает количество лежаков и людей на нём, но потом понимаешь, что он шикарный, вход в море идеальный, ребёнка было не увести ни из воды, ни от песка. Лежаки друг от друга на расстоянии, в отличие от соседних отелей, где все друг на друге. Ходят продают клубнику и гранаты по 2 $/€. Разумеется в ресторане этих фруктов бесплатно не бывает.

5. Ребёнок на 2й день заболел кишечкой, при этом в бассейне ни разу не был. Скорее всего мы сами виноваты, расслабись на отдыхе в вопросе гигиены. Под конец отдыха и дед заболел.

6. Не повезло с погодой, дня 4 был дождь, гроза, иногда ливень и мог прям весь день идти. Море остывало и появлялись волны. Лучше ехать чуть раньше.

7. Очень много немцев. Их отношение к нам было замечательное, персонала к нам тоже (все отзывчивые и доброжелательные), за одним исключением в Starbucks в Фулии. Пришлось сказать об этом на ресепшине, потому что это было очень выражено, что даже немцы возмутились))

8. Развлечений для всех мне кажется хватает, и шоу и живая музыка, но мы больше гуляли. И очень жаль, что футбольные поля только для профессиональных команд, муж специально привёз бутцы, футбольный мяч. Для нас это было важно, потому что и дед и муж и сын любят играть. Пришлось купить пляжный и пинать просто на пляже.

9. В целом отель понравился. Выбирали специально с большой территорией, потому что с ребёнком особо пока никуда не сходишь, и родители устают, а тут все с удовольствием гуляли. Расстояние до моря и до всего остального нас не напрягало. Удачная инфраструктура. У каждого отеля и бассейна бары до 12 ночи, горячее питание до 16 часов. На русском говорит гест-релейшен и ресепшен (но её при заселении не было). Если как мы приедете индивидуальным трасфером, отдельные гиды в Фулие.

Dilyana оценила сервисы

Пляж вход в море инфраструктура
Уборка
Добавлено 24.10.22 14:34 (3 549 символов в тексте)

13:14 01.12.22

Уважаемая Диляна,

В первую очередь благодарим Вас за выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха.

Спасибо что поделились впечатлениями об отдыхе. Ваши небольшие замечания были отмечены и мы постараемся приложить все усилия, чтобы сделать отдых наших гостей в будущем более комфортным. Надеемся на встречу следующим летом!

С уважением,

Все отзывы Dilyana (18)