Регистрация: 15.04.15
октябре 2022
07.10.22 - 14.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в данном отеле!

В данном отеле мы с семьёй уже второй раз! Напишу коротко

Плюсы:

Пляж (много рыбок), рядом потрясающий риф. Всегда ходили пешком (5 минут край (с детьми)

Красивая территория

Много бассейнов

Прекрасные горки для детей

Минусы:

долгое заселение. Спасибо Оксане которая помогла с заселением! Приехав в отель в 14:10, заселили в 16:30 и могу сказать, что мне повезло! Прекрасная девушка Оксана (Администратор) помогла! Остальные остались ждать!

Интернет, отвратительный, написано, что интернет на всей территории, но качество ужасное! Только не ресепшене хоро ловит!

Питание обычное. Очень жаль что в сезон манго!, Их не было! Знаю многие отели в Египте по качеству намного хуже, но креветки хотя бы один раз в неделю есть, тут их нет!

Вроде бы всё хорошо, рекомендовать можно! Если подтянуть питание и интернет, то это будут наверно самый лучший отель для отдыха с детьми!

И по поводу отеля 5*, пользоваться территорией можно (горки и бары), но нам в отеле 4* больше понравилось.

Комплимент от отеля

Пользователь оценил сервисы

Подходит для отдыха

Пляж территория горки бассейны
интернет
Добавлено 24.10.22 17:08 (992 символов в тексте)

09:43 25.10.22

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, гестрелейшен отеля " Аква Блу".