Регистрация: 12.11.12
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
15.10.22 - 18.10.22

3.7

Отзыв о гостинице «Ист-тайм»

Отзыв о гостинице «Ист-тайм»

Доброго всем времени суток.

Мы останавливались в этой гостинице во время нашего тура по Белоруссии. Ночевали в этом отеле мы две ночи. Заранее ничего не выбирали и не бронировали. За нас это сделал наш туроператор «Туртранс-Вояж», для размещения нашей экскурсионной группы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница находится вблизи автовокзала Восточный, но не в самом центре города. Добраться до отеля можно на троллейбусе №20. Ближайшая станция метро – «Первомайская». Но имейте ввиду, что если вы решите пойти от метро пешком, то вам придётся идти примерно пол часа. Через дорогу находится большой гипермаркет, в котором можно купить всё необходимое. Если далеко идти желания нет, то продукты и воду можно купить на автозаправке «ЛУКОЙЛ». Заправка находиться прямо напротив центрального входа в отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

Заселение прошло нормально. Сначала пришлось отстоять небольшую очередь к стойке администратора, чтобы сдать паспорта и получить ключи от номера. Потом пришлось отстоять такую же очередь в лифт. Отель высотный, номеров много, а лифтов всего три и они небольшого размера. Из-за этого в фойе образовывались пробки. Персонал гостиницы вежливый и доброжелательный, старались помогать по любому вопросу.

ИНТЕРЬЕР

Интерьер выглядит нарядно и со вкусом. Чувствуется опытная рука дизайнера. Первый этаж выполнен в приглушенно-синих тонах, а другие в пепельно-серых. Смориться такая цветовая гамма весьма неплохо.

НОМЕР

Номер нам достался чистый, уютный, со всеми условиями для комфортного проживания. Конечно всё по минимуму, но для того, чтобы переночевать одну ночь большего и не надо. Неприятно огорчило отсутствие чайника, фена, тапочек и питьевой воды. Воду и другие прохладительные напитки можно было купить у стойки администратора. Сантехника работала исправно. Из традиционных туалетных принадлежностей только мыло и шампунь.

ИНТЕРНЕТ

На территории отеля есть беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Сигнал от роутера ловит хорошо, скорость высокая. За паролем от Wi-Fi пришлось спускаться на стойку администратора.

ПИТАНИЕ

Завтрак у нас был по системе шведский стол. Ассортимент блюд, конечно, был скромным. Для экскурсионного тура сойдёт, но долго так питаться, конечно, нельзя.

ИТОГ: ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

1. Спокойная, тихая атмосфера в гостинице.

2. Чистота в номере.

3. Красиво оформленный интерьер.

ИТОГ: ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

1. Отсутствие питьевой воды и чайников в номерах.

2. Отсутствие одноразовых тапочек.

3. Невкусная еда в ресторане.

ОБЩИЙ ВЫВОД

Хорошая гостиница, с красивым интерьером. Везде чистота и порядок. Для непродолжительного ночлега во время экскурсионного тура вполне сойдёт.

Карта отеля

Виктор оценил сервисы

спокойная атмосфера в гостинице чистота в номере красиво оформленный интерьер.
отсутствие питьевой воды и чайников в номерах отсутствие одноразовых тапочек невкусная еда в ресторане.
Добавлено 24.10.22 17:18 (2 659 символов в тексте)

16:15 25.10.22

Внутри гостиницы все чисто и аккуратно! Номер приличный! В строгих тонах! Есть все удобства!

09:23 26.10.22

Совершенно верно, - гостиница нас порадовала.

Все отзывы Виктор (55)