Регистрация: 30.10.21

октябре 2022
13.10.22 - 20.10.22

Проживание подтверждено документами

Немецкий отель

Отдыхали в отеле с мужем с 13.10 по 20.10. Приехали рано утром, поэтому ждали номер до часу дня, но нам сразу надели браслеты что бы мы смогли покушать. За это спасибо. Заселились в номер 3257 вроде, это третий этаж вид на город, вообщем не плохо, номер был чистый.

Еда - в основном ресторане она оказалась для нас хуже, чем в кафешках по пути к морю, потому что вроде её много, но выглядит она не аппетитно, много блюд вареных и пареных (видимо расчет на старых немцев), часто не досолена была да и вообще нам не хватало специй и турецкой национальной кухни. Вообщем, еда нам не понравилась, часто ели пиццу и картошку фри у бара.

Обслуживание - в основном приоритет на немцев, это чувствуется и в кафе, и в барах. В основном ресторане персонал не успевает убирать столы, потому что прислуживает немцам (принеси, подай…) Были и хорошие официанты кто не разделял людей по национальности, но таких единицы. Некоторые официанты даже вилку принести не могли, приходилось подходить и просить приборы или убрать стол.

Уборка номера - никаких нареканий, каждый день убирали, меняли полотенца и даже клали цветы и фигуры из полотенец на постель.

Развлечения - они есть , но их как бы и нет. Дневная анимация настолько ненавязчивая что можно даже и не узнать, что где то играют в волейбол или стреляют из винтовки. Аниматоров первые 4 дня мы даже не видели, но стоило мне пожаловаться как они начали ходить и зазывать людей.

Вечерняя программа - опять же расчет на немцев, видимо они на столько не прихотливы что фокусы для детей и танцующие школьницы (это шоу программы) для них это вау. Нам не зашло вообще, очень посредственно и не запоминается. Так же была игра в бинго для стариков.

Про дискотеку вообще промолчу, если не знать где она находится вы ее не найдете, да и танцевать будете под немецкую музыку в компании немцев показывающих неподобающие жесты. Такое себе если честно, тут мы были в шоке.

Море, пляж - здесь все понравилось, широкая пляжная зона, чистое море, красивый вид на горы.

Бассейн - тоже понравился, он большой можно найти тихую часть или лежать там где играет музыка. Есть еще теплый бассейн рядом с бесплатной сауной.

Город - можно выйти за пределы отеля в туристический город, много магазинов, кафе есть где погулять.

Wi-Fi - вечно отваливался и плохо работал, иногда пропадал на пол вечера.

Много котиков это здорово, только они и вызывали улыбку.

Советовать этот отель никому не буду, к сожалению потраченных денег он не стоит, да и чувствовать себя там не желанным гостем еще раз не хочется. Если вы не немец - то выбирайте другой отель!

Наталья оценила сервисы

море широкий пляж город
скучно одни немцы мало активностей звукоизоляция.
Добавлено 24.10.22 19:38 (2 585 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)