АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.21
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2023
Фото: 19

Бронзовый статус

1 526
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2022
13.10.22 - 20.10.22
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немецкий отель

Отдыхали в отеле с мужем с 13.10 по 20.10. Приехали рано утром, поэтому ждали номер до часу дня, но нам сразу надели браслеты что бы мы смогли покушать. За это спасибо. Заселились в номер 3257 вроде, это третий этаж вид на город, вообщем не плохо, номер был чистый.

Еда - в основном ресторане она оказалась для нас хуже, чем в кафешках по пути к морю, потому что вроде её много, но выглядит она не аппетитно, много блюд вареных и пареных (видимо расчет на старых немцев), часто не досолена была да и вообще нам не хватало специй и турецкой национальной кухни. Вообщем, еда нам не понравилась, часто ели пиццу и картошку фри у бара.

Обслуживание - в основном приоритет на немцев, это чувствуется и в кафе, и в барах. В основном ресторане персонал не успевает убирать столы, потому что прислуживает немцам (принеси, подай…) Были и хорошие официанты кто не разделял людей по национальности, но таких единицы. Некоторые официанты даже вилку принести не могли, приходилось подходить и просить приборы или убрать стол.

Уборка номера - никаких нареканий, каждый день убирали, меняли полотенца и даже клали цветы и фигуры из полотенец на постель.

Развлечения - они есть , но их как бы и нет. Дневная анимация настолько ненавязчивая что можно даже и не узнать, что где то играют в волейбол или стреляют из винтовки. Аниматоров первые 4 дня мы даже не видели, но стоило мне пожаловаться как они начали ходить и зазывать людей.

Вечерняя программа - опять же расчет на немцев, видимо они на столько не прихотливы что фокусы для детей и танцующие школьницы (это шоу программы) для них это вау. Нам не зашло вообще, очень посредственно и не запоминается. Так же была игра в бинго для стариков.

Про дискотеку вообще промолчу, если не знать где она находится вы ее не найдете, да и танцевать будете под немецкую музыку в компании немцев показывающих неподобающие жесты. Такое себе если честно, тут мы были в шоке.

Море, пляж - здесь все понравилось, широкая пляжная зона, чистое море, красивый вид на горы.

Бассейн - тоже понравился, он большой можно найти тихую часть или лежать там где играет музыка. Есть еще теплый бассейн рядом с бесплатной сауной.

Город - можно выйти за пределы отеля в туристический город, много магазинов, кафе есть где погулять.

Wi-Fi - вечно отваливался и плохо работал, иногда пропадал на пол вечера.

Много котиков это здорово, только они и вызывали улыбку.

Советовать этот отель никому не буду, к сожалению потраченных денег он не стоит, да и чувствовать себя там не желанным гостем еще раз не хочется. Если вы не немец - то выбирайте другой отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море широкий пляж город
Минусы отеля
скучно одни немцы мало активностей звукоизоляция.
Добавлено 24.10.22 19:38 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)