Регистрация: 24.10.22
марте 2022
02.03.22 - 09.03.22

отзыв об отеле

Лес Арт Резорт (LES Art Resort)

Находится этот прекрасный отель рядом с поселком Дорохово. Добраться можно по Минскому шоссе.

Территория достаточно большая. Все красиво сделано, хорошие площадки, великолепные фонтаны с подсветкой. Много зелени. 9 из 10 (к вечеру темновато)

Номер шикарен, все аккуратно, маленькие принадлежности для удобств присутствуют. (гели, шампуни, косметический набор, даже небольшая расческа и конечно тапочки с щеткой) Кровати удобные, большие окна. 10 из 10 (минусов никаких не нашла)

Сервис отличный. Убираются каждый день. По вашему желанию прибирают ваш номер. Если какой-то праздник у вас, тогда приятные угощения принесут к вам в номер. Также там есть меню и номера важных мест, сможете сделать заказ прямиком никуда не выходя. 10 из 10 (минусы отсутствуют)

Питание очень вкусное, полно разнообразия. Десерты, вторые и первые блюда. Различные напитки, некоторые делает сам бармен. 10 из 10(просто отлично) И да, едят в определенные часы.

Бассейны большие, хорошие и удобные раздевалки, все чисто. Два открытых и 1 находится в здании. 10 из 10 (все прекрасно)

Развлечения… Самый разнообразный пункт. Начнем с детских. Игровая комната с автоматами, аниматоры и очень удобно, там есть туалет, для девочек и мальчиков. Комната очень большая. Есть еще одна, по вечерам играют в мафию. Также кинотеатр, раздают попкорн. Для взрослых: где логика, покер даже. Настольный теннис, боулинг, спортзал. Для девушек спа салоны, процедуры. И Самое по моему мнению крутое это олени, настоящие. Для них отдельная территория. Дают яблочки, можно покормить. И еще кое-что. Зимой тюбинг. 10 из 10 (все просто шикарно)

Этот отель предназначен для отдыха с семьей, с друзьями или одному. Смотря на ваше усмотрение.

Что могу сказать в общем. Отель отличный, развлекательный. Находится в красивом месте. РЕКОМЕНДУЮ.

(Лично я была в 2022 году в марте.)

Добавлено 24.10.22 20:52 (1 876 символов в тексте)

17:35 29.11.22

HOLA!
Уважаемая Анна, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и время, уделённое написанию отзыва. Спасибо за высокую оценку и добрые слова :) Они мотивируют нас на новые идеи по организации лучшего загородного отдыха. Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Все отзывы Анна Сонова (1)