Регистрация: 11.10.22
октябре 2022
12.10.22 - 22.10.22

Проживание подтверждено документами

Приятный, спокойный отдых.

Заселение очень быстрое, маленькая зона ресепшен, но очень шустрый персонал.

Сам отель красив, ухоженная территория, постоянно кто то что то моет и убирает, несмотря на окончание сезона.

Персонал очень вежлив приветлив, помогут и подскажут, отдельный плюс отельному гиду Сулейману, быстро четко интересно и вся очень важная информация у вас. Единственный отель где я не пожалела что сходила на встречу с гидом. Поменял деньги, быстро купили экскурсию, легко оформил перенос. Где что купить и найти, знает все.

Номер конечно подкачал нас немного, прям требует ремонта, но заходили в другие там полегче.

Заселили в огроменный номер, двуспальная отдельно. Еще 3 кровати для детей( полноценные, не раскладушки). Но прям пипец смешная, крохотная и подбитая ванна, в душ прям почти не помещаешься и требует ремонта. Постоянно мокрый пол, из душевой все вытекает к туалету. Стелили полотенце снаружи, ноги просто постоянно мокрые из за этого.

Замена постельного через день, уборка на 4-ку. Хотя наш кавардак убирать тяжко. Белье свежее, чистое, не застираное. Но нет одеял, что то непонятное типа огромного хб полотенца🤦‍♀️.

Бассейны чистые очень, стелят рядом дорожки, чтоб дети не падали. Но нам не свезло с погодкой они просто ледяные были.

Горки конечно так себе, но дети довольны, работают 2 часа в сутки.

Питание это прям отличненько. Всегда много фруктов. Это прям восхитительно. Расписывать не буду, отличное питание, всегда есть что поесть.

Анимация хорошая, мини клуб работал. Развлекаловки были каждый день разные, то артисты то лото. Аквааэробика, танцы, зумба, волейбол, игры на песке и т.д.

Пляж чистейший, постоянно дежурит спасатель.

Вход в море немного непонятен, пляж делится на 2 зоны, с одной стороны плита с другой мелкая галька к шезлонгам переходящая в песок.

Но при заходе в море две сложности первая это тяжело ходить по гальке и второе там перепад в песке, подниматься тяжело и прям в паре метров в море такой же перепад( люди постарше очень тяжело выходили, даже при небольших волнах)

Море отличное, чистое, прозрачное, даже рыбешек видно( конечно не Египет), но маски возьмите.

Хаммам ну сложно судить в него так и не попали, но сауна ужас. Разломанная какая-то. Ну прям запущено спа.

Полотенца дают без депозита, но меняют всего 3 раза в неделю.

А сохнет ой как плохо.

Трансфер

Добирались с Анталии, с аэропорта два с половиной часа.

Обратно забирали за 6 часов до вылета.

Огромный плюс то что прям перейти дорогу и там просто необыкновенно огромный рынок, есть все.

Так же рядом мегамолл, где продаются все бренды.

Вайфай только на лобби и очень медленный, докупали за 15 долларов вайфай по всему отелю, первый день очень пожалели, но потом стал прям шустренький, без проблем.

Отдыхали в конце октября, 90% туристов взрослые, мало с детками и молодых, но это временно я думаю.

Отдыхом довольны, ехали по рекомендациям друзей, не пожалели.

Екатерина оценила сервисы

очень красивая территория отличное питание хороший отельный гид чистота вежливый приятный персонал хорошая кухня.
устарелый номерной фонд плохой вайфай холодный бассейн
Добавлено 24.10.22 21:57 (2 923 символов в тексте)