Регистрация: 21.04.22
октябре 2022
16.10.22 - 23.10.22

Через тернии к отдыху

Бронировала на букинге еще в начале года. В связи с известными событиями все сильно осложнилось. но писала в отель, бронь не отменяли, вроде все нормально. Стоимость была 120 долларов. Приехали, мест нет. Я уже не удивляюсь, было такое в Алании. Позвали хозяина, пообщались. Был обещан роскошный номер и завтрак прямо с утра, до заселения и много счастья, но завтра и за другие деньги, конечно. 280 долларов. Минус то, что это нужно было озвучить заранее, я писала в отель накануне, спрашивала нет ли изменений. Ответили, что все по прежнему. Это минус, но единственный. Одну ночь провели в соседнем отеле. Утром пришли в Sava на завтрак. Завтрак это да!!! Мы жили до этого в Аланье в отеле с oll, но там было скромненько. А здесь прямо ЗАВТРАК!!!!. В следующий раз ели уже вечером, весь день есть не хотелось. Довольно однообразно, но все свежее и очень вкусное. В 11 заселили.

Номер. Номер шикарный. Огромный. Семейный)))) с балкончиком. Чисто, красиво, аккуратно. Хорошая мебель. Санузел гигантский. Чайник, чай в пакетиках, кофе, сахар. Воду дают. Шампунь, мыло, чистые полотенца, уборка - каждый день. Горячая вода круглосуточно. Матрасы хорошие. Ночью тихо. Российские каналы есть. Маленький холодильник - фрукты положить.

Пляж, на который дают номерки, от отеля далеко. Сходили один раз, ради интереса. Оно того не стоит. Потом ходили на пляж ближайший и просто лежали на полотенцах. Пляжные полотенца дают.

Расположение хорошее. Рядом много кафе, рынки не далеко, ходили пешком. Ночью улица затихает, можно спать с открытым окном. Море рядом.

Отель хороший, даже не на 3 звезды, а на 3+. Очень понравилось, рекомендую однозначно.

Наталья оценила сервисы

Хорошие чистые номера персонал завтраки обслуживание тишина
Добавлено 25.10.22 08:59 (1 643 символов в тексте)

13:18 26.08.23

Получается, что обманули с ценой почти в 2 раза.