Регистрация: 27.02.16
сентябре 2022
28.09.22 - 09.10.22

И снова Нирвана!

После первого посещения в июне понравилось,решили повторить в конце сентября на ДР сына.Турагент Мерлион,туроператор Коралл,на турецких регулярных.Перелет нормально,рейс почти не задержался.При прилете подождали семью,которая так и не появилась(люди если берете такси сообщайте гидам ,чтобы вас не ждали),в итоге поехали одни.Заселили после 12,просил ближе к главному корпусу,так как больные ноги,дали посередине Истамбул стрит,что в принципе не плохо.Люди,у кого больные ноги старайтесь селиться в главный корпус,или если клубные улицы в их начало.На мзду ,чтобы улучшить номер не реагирует ,а предлагают официальную доплату 100-200 европейских рублей в сутки.Номер хороший ,тихий ,все работало,может не солнечный,но лично мне нравится.Кондей работал на грани ,но на ночь даже выключали,хватало балкона.Убирали нормально,чаевые оставляли.Если будет гид Эльмир,бегите от него!Только деньги интересуют.Пытался впарить по полной,и магазины,и недвижимость, и открыть счет в банке.Узнал ,что у сына ДР,о а давайте на яхте всего то 1000 ойро.Говорю,мы в ресторан,а в какой?,а зачем вам это?,да лучше яхта,а как вы сами ресторан взяли?. Кстати рекомендую ресторан Шелале в горах,берите сами,если что,пишите расскажу,гиды хапают при бронирование ни за что.Купили одну экскурсию и фаст трэк( про него позже) и он потерял к нам интерес,перед экскурсией время 21 00 мы незнаем время выезда,пока ему жена не написала.Нет, Аслан в 100 раз лучше,тоже деньги любит,но хоть всё делает ,да и так лишний раз спросит как дела.Ездили в Кёпрюлю каньон на рафтинг и катание на баги,все понравилось .Хоть группа была большая 98 человек(при покупке тура была обещена очень маленькая группа))) ,все прошло очень слажено ,спасибо Элвину,главному на этом мероприятие!В отеле ,как и в прошлый раз все замечательно!Вкусная еда,всегда можно выбрать по вкусу,хорошие супы,каши,куча мясного,рыба,фрукты и выпечка.В этот раз подсел на яблочный пирог,каждый день брал)))На завтрак свежевыжатые соки апельсин и морковь,жаль яблочный убрали.В течение дня соки можно выпить в фитнесе,где крытый бассейн.Из алкоголя брал в основном Мартель,из виски Singleton 12 и Tamnavulin,по мне резковаты,лучше взять Чивас,исчез Glenmorangie.Еда везде вкусная,снэк ресторан по меню тоже вкусно!Брали рыбный аля-карт ,все понравилось!Один раз зашли в аквапарк,сын заставил кататься,горки хорошие,стыки норм.Очередей в столовой и в барах не было,официанты работали замечательно.Море здесь отдельная тема,можно писать очень много,скажу просто-очень красивое!Постоянно купались,видел ската.Пляж большой лежаков хватало.Небольшие минусы:зажали ребенку тортик на ДР,просто он ждал,мы, конечно, напихали свечек в пироженки,тоже хорошо вышло,торт после напоминания,принесли где-то в 23 когда мы легли спать))))Нет почти анимации для детей с 10-16,либо мини клуб с малышами,а то ,на что с 16 не берут детей младше.Большое спасибо аниматорам Юнусу и Артуру,брали сына играть в волейбол и вообще парни очень стараются целый день!На пирсе все лежаки сделали платно,и беседки и отдельные лежаки платно,но хорошо хоть заходить разрешают.Плюсы: замечательный сервис,отличная еда и спиртное,шикарное море!Стоит вернуться!Спасибо всему персоналу,особенно работникам ресторанов и баров,аниматорам,люди очень стараются!!!В день отлете за небольшую сумму продлили без проблем номер.Насчет фаст трэка,когда приехали в ароэпорт,была очередь из тех ,кто проходит без очереди)долго,правда не ждали,гид сказал,что места дадут лучше,дали в самом хвосте.Есть зона отдыха с напитками(не спиртными) и булочками.Решайте сами нужно это,или нет.Нирвана,уже скучаем!!!

классный ресторан!

Нирвана!

глоток моря и солнца

высокая кухня)

рафтинг

Евгений оценил сервисы

замечательный сервис отличная еда и спиртное шикарное море
зажали тортик нет почти анимации с 10-16 лет платные все лежаки на пирсе(в июне этого не было)
Добавлено 25.10.22 10:02 (3 591 символов в тексте)

16:28 01.11.22

Добрый день Евгений! Спасибо за Ваши отзывы; еще раз спасибо за Ваши ответы ; ездили в середине сентября; очень хороший отель; в этом отеле сработала моя любимая фраза "Не жалко потраченных денег"

18:29 07.11.22

Добрый день,спасибо!Полностью с Вами согласен!

14:48 15.12.22

Добрый день! А в какой части июня вы были там? Как вам погода, море, если сравнивать июнь с сентябрем? Я просто тоже в июне была там (под конец). И днём часто было сильно ветрено, аж зонтики на пирсе укладывали.
И почём лежаки на пирсе стали, не помните?

20:13 15.12.22

Здравствуйте мы были с 22 мая по 4 июня,погода отличная!Море теплое.лежаки 20 евро за день