Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2022
12.10.22 - 19.10.22

3.7

Ну очень бюджетный отель

Были парой в отеле с 12.10. Выбирали отель в первую очередь по финансам и отзывам. По финансам подошел , но отзывы не оправдали. Мы отдыхаем в Турции уже больше 20 лет и конечно есть с чем сравнивать. Но надо учитывать конечно что цены стали совсем другие и поэтому отели соответствующие.

Начну по порядку. 1. Прилетели мы в 7.30 долго ждали багаж обычно проходишь контроль , а багаж уже на ленте. В этот раз пришлось ждать больше 30 мин. Думали что без багажа прилетели. В отеле были около 10 утра. На ресепшене отправили на завтрак выбор в это время был соответствующий , но кофе с булочкой съели. После подождали ещё мин 30 нам дали ключи от номера. Номер самый обыкновенный две односпальные кровати, потом нам их сдвинули и заправили как двухспальную. Две тумбочки, кресло, зеркало, телевизор, чайник , ложили только чай зеленый кофе не было не разу. Шкаф довольно вместительный. У нас в номере была ванная. Их мыльных принадлежностей только какой то крем для волос. Гель только дозаторах. В холодильнике при приезде 2 бут минеральной воды, далее только простая вода по 0.5 л. В принципе номера нас всегда не очень волновали т.к. там практически только спим. В СПА ходил муж говорил что сауна не плохая есть мокрая баня и обычная. Конечно отель нуждается в реновации. Всё старое. Уборка в номере не о чём, мы пробовали давать чаевые , но результата не увидели. Убирались до обеда эта плюс.

Территория отеля маленькая , но мы в принципе такую любим, но настолько всё просто мне кажется что у нас в пансионатах и то лучше. Бассейн холодный море теплое. Вход камни нужны тапки. Мы заходили с пирса. На территории один только туалет возле бара. Погода в этот раз подвила один день был дождь , на второй пасмурно и сильные волны. Я такие в Кемере вижу впервые. Отель находиться предпоследний в Гейнюке. Около отеля не чего нет. Остановка чтобы доехать в Кемер примерно мин 8-10 и в сам поселок Гейнюк так же примерно. Можно от отеля дойти до первых лавочек примерно мин, 20 пешком.

Что по поводу питания: Единственное что нам понравилось более менее это завтрак. Было всё что можно утром поесть. Яйца , яичница. омлет, пончики, оладьи, ещё какая та мешанина не знаю, но а так всё как всегда овощи,сыр, но не большой выбор, йогурт, хлопья, какие то печенья, халва . Чай только из чайников первое время был ещё зелёный , но потом и его не стало. Обед и ужин даже расписывать не буду одно и тоже. Индейка курица и все это мешанина с чем то. На гриле была курица , но совсем не вкусная , то сырая то горелая. Первый раз за 20 лет мы в отеле не ели арбузы и дыни. Я была крайне удивлена. Были яблоки, виноград,сливы,апельсины. Вино не понравилось не красное не белое. Пиво нормальное. Виски отвратное его наливали из каких то маленьких бутылочек ужас просто. А-ля карт это вообще тема. Сам ресторан он вроде как рыбный находиться почти на пляже. Да вид на море отличный , но сам ресторан вижу такое в первые. Лавки как на даче и то там наверное лучше и такие же столы покрашены в белый цвет. Висят лампочки Ильича. Но мы всё равно решали пойти и посмотреть чем кормят там. Но нам сказали что записи уже нет т.к. отель 26 закрывается, а мы пришли записаться 13.10. Удивительно просто. Детская площадка не о чём. Я бы с детьми не поехала бы в этот отель. Теперь про развлечения их нет от слова совсем. Анимации не было. Вечером только мини диско и всё. Тишина гробовая. Поэтому приходилось куду то идти за территорию или ехать в Кемер. Рядом с отелем Кемерос Парк вот там я понимаю люди отдыхали. Да я понимаю что там и цена другая. Я не знаю за что люди ставят такие оценки, может конечно мы приехали для этого отеля поздно. Не знаю. В октябре отдыхаем каждый год , но такое у нас в первые. Я бы не советовала во всяком случае своим знакомым этот отель. Если может что то и забыла отвечу на любые вопросы.

Ирина оценила сервисы

Не большая территория. Море.
Отель не соответствует Ультра всё включено от слова совсем
Добавлено 25.10.22 12:36 (3 824 символов в тексте)

11:23 20.04.23

абсолютно согласна, мы были в сентябре, посейчас забыть не могу шок от Турции 2022

Все отзывы Ирина (9)