Регистрация: 15.05.17
октябре 2022
14.10.22 - 24.10.22

3.7

Ожидание и реальность😒

Отдыхали с 14.10. по 24.10.2022 года. Приехали в отель примерно в 8.30, одели браслеты и пошли на завтрак. Первое впечатление, и это всё 🤔??? Перекусили и пошли узнавать за номер, вдруг повезёт. Нам было сказано примерно следующее: у нас несколько категорий номеров, можем предложить люкс за 100$ за 10 ночей и стандарт за 20$. Спрашиваю, а какой положен нам номер( бронировали стандарт), на что нам сказали ваш номер на дорогу. Хорошо говорю, покажите нам за 20( на фото видно какой вид). Сидим ждем 10 часов пока помоют. Кокаво же было моё удивление когда подошёл работник решепшен и вернул нам 10€.

Заселились. По номеру претензий нет, большой, мебель хорошая, постель чистая, по 2 подушки на человека👍, мыльно- рыльные есть, в холодильнике только вода, чайник, чай, кофе есть.

Питание: завтрак- яичница, оладьи, омлет, фри, яйца, зелень, йогурт, варенье и мёд на розлив, паста шоколадная, первые дни было халва двух видов и лукум, потом один вид убрали и давали только на ужин и иногда на обед, изюм и чернослив, оливки и маслины как всегда, выпечки можно сказать нет.Сливочного масла НЕТ, маргарин в достатке, первый раз с этим столкнулась.

Обед: если придёте вначале, выбрать еще можно, потом не докладывают. Люди которые приходили позже были крайне удивлены, слышали не раз, как и на ужин. Два вида супа, рыба была, индейка, несколько раз давали ягнёнка, рис, фри, макароны, зелень. Фрукты все что на фото, арбузов не было😒. Ужин похож на обед, может что то добавят.

Пляж: лежаки стоят впритык, их хватало, сам пляж не очень чистый,пирс после сильного дождя закрыли, лестницу подняли, ходили на пирс соседнего отеля, с берега заходить тяжело.

Снек: работал до 20.10.2022 потом закрыли,сказали окончание сезона, хотя народу в отеле достаточно, последние дни даже айран на пляже не давали.

С мороженым такая же ситуация, сезон закрыт, хотя отель работает до 30.10

Буду закругляться. Итог: ожидала другого, смотрела видео этого сезона и читала отзывы, не думала, что разочаруюсь, но......

Ладно, мы отдохнули, купались, погрелись на солнышке, хотя погода немного подвела. В этот отель я больше не поеду, а остальным скажу, решать только вам. Может и было хорошо летом, а сейчас было так.

Лоби бар, вид на лестницу

Переход к морю через дорогу

Зона отдыха на территории через дорогу

Все фрукты

Немного сладенького

Зона на территории через дорогу

Основной бассейн и горки, справо бар

Персонал номер
Питание анимация
Добавлено 25.10.22 14:21 (2 232 символов в тексте)

09:05 13.12.22

ЭТО же бюджетная 5-ка)В конце сезона концепция всегда урезана в таких 5 пятёрках и даже в 5 подороже)))
Хотите чтобы было всё гуд надо ехать ПОДОРОЖЕ😉

Все отзывы IRINA (10)