Регистрация: 21.07.11

октябре 2022
22.10.22 - 29.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых в конце октября

Прилетели рано утром, до отеля довезли примерно за час (он последний из пяти по маршруту). Заселили в 10-40 номер 6184 в основном здании отеля. Номер небольшой, но удобный, балкон с видом на сад на коттеджи, тихий, хотя вечером, конечно анимацию слышно, но не критично. В ванной комнате шампуни, крем для тела, кондиционер для волос, мыло, пополняется ежедневно, смена полотенец, уборка - ежедневно. Минибар с водой, газировками - пополняется ежедневно. У отеля большая и зеленая территория, есть где пройтись. Очень широкий и обустроенный пляж - с лежаками нет проблем в любое время дня. Очень много шатров, но туда люди, вероятно, затемно стелят свои полотенца - к 7-20 уже в основном все заняты. В отеле прекрасный персонал, безупречно выполняют свою работу. С морем в октябре есть проблемы: воду разбавляют холодные струи впадающей реки. Если в июле-сентябре это не критично, поскольку вода прогрета до +26 - +28 то, для конца октября это проблема: реально холодно. Я ходила плавать в акваторию отеля Лимак атлантис - по берегу примерно в 1,5 км от нашего отеля. Туда холодные воды реки не доставали, а вот на ближайших акваториях к нашему отелю они чувствуются. Еще один минус этого отеля -комары. Все руки искусанные: в красных пятнах как от краснухи.))) Это тоже влияние близкого соседства реки. Ресторан просторный, мест хватает. Насчет изысков в еде не могу похвастаться, но рыба в нескольких видах: на пару, копченая, соленая, жареная, запеченая была ежедневно, курица также вареная, гриль, тушеная, барбекю ежедневно и 2-3 вида мяса: как правило фрикадельки с овощами, люля в соусе, тушеное мясо. Много фруктов, ежедневно арбузы, дыни, сливы, виноград, мандарины и т.д. Отдельная тема стол со сладостями: их в изобили и разные. Есть минус с приборами - несколько раз попадались плохо вымытые, и еще наблюдала как маленький мальчик грязными ручками вначале по полу задорно хлопал, потом похватал стоящие в нижнем ярусе прилавка приборы для десертов и обратно их запихнул, несмотря на грозное "найн" от мамы, но у нее руки были заняты тарелками, поэтому, увы... Общаясь на пляже знаю, что и здесь есть ротовирус, но тут просто надо бдить каждому, тем более, что санитайзеры на входе в ресторан и в холле есть. Для деток целый городок с развлекушками, свой аквапарк. Анимация активно работает. В общем и целом позитивные впечатления, несмотря на комаров и реку.

Большая и зеленая территория.

Пляж песчаный, заход в воду плавный.

Есть нюанс: рядом в море впадает река, сейчас в конце октября (22-29) вода в ней холодная и попадая в море значительно охлаждает воду.

Очень ухоженная и зеленая территория

Вид на главное здание со стороны моря

Ольга оценила сервисы

Большая зеленая территория обширный пляж прекрасный персонал.
Соседство с рекой впадающей в море - комары и холодная вода.
Добавлено 25.10.22 15:36 (2 378 символов в тексте) с IP адреса Турции