Регистрация: 24.10.22
июне 2022
14.06.22 - 19.06.22

Получился хороший отдых

Не часто встретишь на территории отеля собственный СПА комплекс. .Здесь в отеле он у них как раз есть. Чисто, красиво, без навязчивого сервиса, можно ходить каждый день и наслаждаться гидромассажным бассейном. Я не особо люблю парные, но хамам тут понравился. Не жарко, влажный пар самое то. В целом отель твердая 4ка, без каких-либо «но». Без меня итак уже много чего писали и про обслуживание и про питание, поэтому не буду расписывать. Все можно почитать ниже.Были удивлены качеством обслуживания. Персонал вежливый, нираз обращались на ресепшен,всегда помогали в решении наших вопросов. Если ещё поедем в Анапу,вернёмся только сюда. Спасибо за отличный отдых.Отель рекомендую!

Добавлено 25.10.22 18:11 (692 символов в тексте)

09:46 01.11.22

Уважаемая госпожа Высоткина!
Позвольте поблагодарить вас за то, что вы уделили время и поделились своим мнением о пребывании в отеле Pullman Sochi Centre. Нам очень приятно, что высоким баллом вы отметили важные моменты и работу персонала, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!
С благодарностью,
Юнона Польшина
Директор по качеству и сервису курорта Miracleon

09:47 01.11.22

Уважаемая госпожа Высоткина!
Позвольте поблагодарить вас за то, что вы уделили время и поделились своим мнением о пребывании в отеле Beton Brut. Нам очень приятно, что высоким баллом вы отметили важные моменты и работу персонала, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!
С благодарностью,
Юнона Польшина