Регистрация: 25.10.22
сентябре 2022
26.09.22 - 10.10.22

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.

Всем доброго дня. отдыхала в отеле с 26.09 по 06.10 С подругами и ребенком 8 лет.

Начитавшись отрицательных отзывов ехать не хотелось. Но ни чуть не пожалела, что побывала там. Есть минусы и плюсы в каждом отеле . и при этом не важно какого он класса. Буду писать и плюсы и минусы, обосновывать их . а вам решать с чем вы согласны отдыхать. а с чем нет. Все по порядку.

Летели от турецкие авиалинии Встретили . в автобус проводили.

+ В автобусе бесплатная бутилированная вода.

Размещение

Одно пятиэтажное здание. 4 вида из номера.

*На море (фасад)

+ вид на море

- слышна музыка весь день до 23.00

- Рядом проходит дорога . достаточно оживленная, при открытом балконе слышна музыка отеля и шум от дороги.

* Вид на горы и дорогу.

- шум от дороги.даже в 3 часа ночи шум от машин есть, Но если закрыть балкон. то звукоизоляция хорошая.

*вид на стену другого отеля ,и кусочек моря.(правая сторона).

+ боковой вид на море

-вид на стену соседнего отеля.

Слышимость от музыки и дороги везде при открытом балконе..НО ЗАКРЫВ БАЛКОН ( в номере есть кондей) и этот минус исчезает.

ПЛяж.

- +галька ( больно ходить) Но одеваешь праздничные пляжные туфельки и минус превращается в плюс, т.к. галька не сыпется ни откуда. в отличии от песка.

- для детей плохой заход .во- первых камни и сразу идет глубина. т.е. с каждым

шагом все глубже и глубже. а вход начинается практически по колено.

+Лежаков хватает всем. Не всем хватает матрасов ))))).

Питание.

+ Все свежее

- иногда маленький выбор мясного и рыбного.(например на ужин рыба на гриле и фарш с овощами)

- первый раз в турецком отеле с маленьким выбором хлеба и булок.( 2-3 вида хлеба и ОДИН вид булочек по форме пирожка . посыпанных кунжутом- И ЭТО ВСЕ.

+ Овощей много. зелени много это из свежих продуктов

+Овощей тушенных много разных.

Сразу скажу . что в первый день кажется кушать нечего. Но на второй день все находишь, и за еду можно тоже поставить +.

Бассейны- но тут все супер и для детей и для взрослых. и бассеин с горками под контролем турка. который руководит всем процессом.

Анимация_ Для деток вообще слабее слабенького.Для взрослых вроде она есть . но не зажигает. как- то все вяло. И еще музыка включается в 10.ч. и в 12ч выключается. Потом обед и затем в 14 ч .включается и 17ч. выключается. Такое тоже вижу впервые. Обычно музыка в перерывах всегда звучит,только тише. Но с хорошей компанией это не минус. ну и не плюс))).

И еще о минусах. рядом с отелем ничего нет.Выйти погулять из отеля негде. только ехать надо. До ближ. рынка минут 20 идти.

В целом по отелю могу сказать. Он стоит своих денег.Но мы ловили акции.По поводу звездности, так я в 5 не была. Но была в пятерках разной ценовой категории. и могу сказать .5 звезд эконом класса он заслужил.

Еще хочется сказать. что очень дружелюбная атмосфера. Может отель не такой большой и все на виду. Может все на позитиве были. все передружились и мал и стар.

По итогу-РЕКОМЕНДУЮ, Берите с собой хорошее настроение и все будет на 5+.

Добавлено 25.10.22 18:55 (3 043 символов в тексте)
Все отзывы ОКСАНА (1)