Регистрация: 25.10.22
октябре 2022
17.10.22 - 22.10.22

Проживание подтверждено документами

Класс отель Ренисанс

Прилетела в Египет первый раз долго особо отель не искала предложили данный отель открыла посмотрела почитала понравился с первого взгляда и решила оставить свой выбор на этом, и ни сколько не пожелала. Добродить до отеля с аэропорта очень быстро. Приехав в отель нам одели браслет и предложили пообедать, как раз кстати. После выдали ключи от номера и сопроводили. В номере просторно, светло, чисто, внутри уже был дополнительный ключ, так что кондиционер работал всё время и была комфортная температура. Санузел тоже большой, светлый, работает вытяжка. Уборка качественная каждый день. Гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, лосьон для тела пополняются постоянно и очень неплохого качества.

Территория....очень красивая, чистая, действительно много лестниц, т.к. отель расположен каскадом.

Питание на мой взгляд хорошее, всегда на выбор есть курица, говядина и рыба в различных вариантах. С гарнирами и овощами тоже всё хорошо. Маловато фруктов на мой взгляд, зато сладостей полно. Обслуживающий персонал тоже мне понравились такие приветливые и улыбчивые.

Пляж двухуровневый, лежаков очень много.

Само море, ради которого и едут в Египет, конечно красивое. Номер расположен не далеко от моря, так что сперва мы купались там потом в бассейне.

В бассейн мы ходили только в один, там где главный вход. Бармены все говорят на русском достаточно хорошо, по алкоголю особо сказать ничего не могу, пили коктейли.

Аниматоры все такие веселые и общительные. Но программы интересных маловато.

Кстати про Wi-fi,очень хороший на всей территории отеля.

В общем отдых удался. Вернусь ли я в этот отель?Да вернусь однозначно.

чистый номер дружелюбный персонал вай фай по всему отелю рядом с морем и многое другое
фруктов маловато вечерние шоу програм при отеле маловато
Добавлено 25.10.22 19:48 (1 651 символов в тексте)