Регистрация: 25.10.22
октябре 2022
14.10.22 - 24.10.22

Самый замечательный отель

Мы были в отеле второй раз, соответственно стоит сделать вывод, что нам очень понравилось и в первый раз. Второй раз побил все ожидания, уезжали семьёй с разбитым сердцем , потому что хотелось продлить отпуск или остаться там навсегда. Третий раз вернкмся вновь, это сто процентов. Теперь об отеле, скажу, что выбирала очень много и долго и архитектура зданий, стиль в отелях Египта очень грустный , этот отличался белым цветом, притом сохраняя свою принадлежность. Проезжая на трансфере хочу заметить , что не один из отелей не привлёк визуалом (не могу точно объяснить что искала ) и если полчтыми словами не люблю поспешных шик, когда дорого-богато. Умеренно и спокойно , это замечательно. Номера достаточно простые, уютные, чистые , кондиционер работал так, как в последний раз, чувство жары сразу отступало. Очень приятное постельное и матрасы, тут особенно спасибо, спать удобно и комфортно. Номер убирали сносно, газировку и воду ставили как положено, шампуни и гели тоже (качес во конечно такое себе, но от грязи не умрёте и этого вполне хватит , если вы не брали свое ). Виды из окна сносно, что в первый, что во второй раз , море было видно , не прям конечно выходишь и море (хотя и такие номера есть ), но в общем хорошо. Таракашек и живности замечено не было. Пляж песчаный и один из огромных плюсов (а там прям есть с чем сравнить, рядом есть ещё один отель), лежаки в свободном доступен, даже если вы любите долго поспать , то за лежаки драться не нужно, они практически всегда свободный и на пляже комфортно, ведь люди не только не лежат рядом друг с другом , а в целом ощущение, что ты остаёшься наедине с морем. Хочу заметить опять де относительно других отелей , где эти услуги зачастую платные , то упомянул , здесь бесплатно : вай фай в номере (можно подключиться и на территории отеля , не всегда ловит ), мини бар бесплатно , сейф тоже, лежаки , как кровати на пляже тоже бесплатно . Персонал не клянчит деньги и выполняет свою работу прекрасно и без бонусов (бармена, на пляже , уборщики). Если заговорили про персонал, то особенно замечу невероятную вежливость и отзывчивость , с вами здороваются , желают доброго утра, спрашивают все ли в порядке , всегда спросят как дела , пошутить, это очень здорово. Команда анимации, в целом все было хорошо, парни ребята открытые , поболтают, посмеются , если не хочешь участвовать, то не тащат , если хочешь, то не пожалеешь . Одна девочка весёлая, ей тоже спасибо 💜 в столовой нет ииллион очередей , атмосфера спокойная и умиротворение, приезжающие гости ведут себя уважительно , не лезут без очереди, не кричат, нет пьяных крэйзи. В окончании скажу, что второй раз понравился больше, отель развивается и еда стала лучше , разнообразная еда, в нашу поездку были и раки и креветки , мороженное с автомата на обед и ужин в доступе и еда очень вкусная.

Новоселова Татьяна Алексеевна оценила сервисы

Местоположение пляж персонал анимация еда
Таких нет просто
Добавлено 25.10.22 21:01 (2 835 символов в тексте)