Регистрация: 05.12.18
октябре 2022
11.10.22 - 22.10.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2022 с семьёй с ребенком. Начнем с номера мы жили в 3 корпусе на 4 этаже, номера достаточно уставшие, в принцепе весь отель просит реновации, уборка храмает на обе ноги, небольшие улучшения по уборке произошли после жалобы в гейстрецепшен.

Большой плюс в данном отеле это питание. Кроме основного ресторана со шведским столом на территории находятся несколько ресторанов Аля карт в которых можно позавтракать,пообедать и поужинать по меню с ресторанной подачей без записи и без доп.платы. В отеле имеется суши бар с довольно приемлемыми ролламидля турции. Также могу отметить качество кофе, помимо отдельной кафейни Давыдов, нормальный зерновой кофе из кофейных автоматов стоят в каждом ресторане и во всех барах кроме лоби. Мороженое можно покушать весь день с10 до 23 причем в разных местах и помимо рожков можно взять пакетированные из холодильника в баре у бассейна

Перейдем к барам " импортные" напитки довольно приемлемые, даже похожи на оригинал, но на самом деле это хорошая паленка разлитая в бутылки с известными марками, я наблюдал бытылки со сколами в районе дозатора когда его вытаскивали и вставляли на место, в отеле есть Чивас бар где подают 18 летний " Чивас" да подача хорошая только странно что такой элитный напиток привозят в распечатанных бутылках без коробок.

По территории отеля могу сказать что уборку в течении дня можно сказать никто не делает в баре можно подскользнутся на банане или куске лимона, если что то будет пролито, то так пускай само сохнет или можно поставить знак осторожно можно подскользнутся. Также про обслуживание в барах официантов нет либо ходит один который стакан уберет с вашего стола с пятого прохода мимо вас, то есть через час.

Пляж это отдельная статья негатива во первых лежаки стоящее в общий ряд с просветами метров через 10, так что будьте готовы что лёжа на лежаке в притык к вам будет лежать сосед плечом к плечу, столики у лежаков местами есть но обычных мусорок возле столика нет их на весь пляж штук 10-15. Кстати отель достаточно большой, но кто рассчитывал на 500 человек 2 кабинки для переодевания стоящих отдельно и покасившихся, в вних зайти страшно, а душевых с противоположной стороны 4 с прямым сливом воды в песок. Ещё раз повторю мы были в октябре от лежаков до моря давольно большое расстояние так что наши соотечественники ложаться на песок на полотенцах и пляж становиться больше похож на Краснодарский край. По заходу в море сказать нечего это Белек он налюбителя.

Про бассейн сказать особо нечего зайти в него это уже экстрим ржавые полуоторвавшиеся лестницы которыми при спуске в воду и выходе может накрыть.

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание
Пляж чистота сервис
Добавлено 25.10.22 21:07 (2 645 символов в тексте)

13:18 08.11.22

Уважаемый Сергей,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха. Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваши ожидания.
Рады, что Вам понравилась наше разнообраное и вкусное питание, разное мороженое в течении дня, а также наша кофейня Давидофф.
На счет алкогольных напитков хотим отметить отдельно. На всех алкогольных напитках, находящихся в нашем отеле есть акциз и марки контроля качества, весь алкоголь является оригинальным. Более того каждый месяц из Организации контроля качества и употребления в наш отель приезжают контроллеры с не запланированной проверкой. Проверяется абсолютно вся алкогольная продукция, находящаяся на территории отеля вплоть до складов.
Ежедневно на территории отеля работают наши сотрудники, которые следят за чистотой и порядком на территории отеля.
Ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

Все отзывы Сергей (6)