Регистрация: 25.10.22
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
августе 2022
09.08.22 - 17.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ставлю 2 звезды

Ужасно маленький номер , неудобный шкаф для вещей, некуда класть , только вешать. Телик не работал, узкий неудобный балкон , где невозможно сидеть тк над головой Кондей который капает. За окном лают собаки, хамят на рецепшн. Желают вид что тебе нет. Вечно разборки с туристами и много недовольных почитателей. Хотели выехать из отеля. Говорят идите к гиду , гид говорит «ну выберите другой отель , я посчитаю сколько ко стоит и вы оплатите по новой» тур оператор san fan, просто ужасное отношение. Детям в отеле есть нечего , через 4 дня жалоб начали делать картошку и макароны, кое как. Больше никогда не поедем в этот Отель. Отдать столько денег, за такой савок. Про уборку они даже не знают , что она нужна. Воды в номере нет, просишь, а им все равно. Ходи сам бери. В столовой к тебе никто не подойдёт , не предложит напитки. Иди сам. Короче на 4-5* конечно же нет. 2* максимум. Я считаю этот отель не нужно предлогам Русским. Много иранцев и Турков , спят на лежаках, блюют и сутся под себя. Ужасное зрелище. На дескской анимации одни и те же песни каждый день. Территория маленькая, делать абсолютно нечего. Аля карт один ресторан , ничего особенного. В столовой мало мест. С море последний автобус в 18:00. На улице не работал автомат с напитками в столовой.

Воняет ужасно в отеле. Норм ребята на баре на басике, оставляли на чай, хороший водитель автобуса.

Павел оценил сервисы

Добавлено 25.10.22 21:49 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)