Регистрация: 04.08.10
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всем привет! Были в отеле я, муж и дочка 10 лет...

Всем привет! Были в отеле я, муж и дочка 10 лет с 22.07-02.08. Начну с заселения.. Сразу опровергну предыдущие отзывы по поводу $ в паспорт. 20 $ не взяли, предложили 2 номера с видом на стройку с бульдозером под лоджией, от которых мы категорически отказались. А утром когда пришел другой служащий ресепшен (вероятно выше по должности), нам предложили номер с видом на море и бассейн. Я полагаю, что номера хорошие были, но по особому распоряжению с выше.

Пляж разделен на две части, примерно 30 метров каждый - в одной части вход в море каменистый с кораллами или то, что от них осталось, в другой песчаный. Для имеющегося количества отдыхающих конечно такой пляж маловат. На песчаном - стоянка катеров, соответственно присутствует запах топлива и мазут на песке. Несмотря на это вода в море чистая. Рыбки есть. На коралловом пляже много морских ежей, там нужна спец. обувь чтобы избежать травм. Лежаки нужно занимать пораньше.

По поводу питания сложилось двоякое мнение - все вкусно, всегда есть курица, говядина, рис, картошка, на мангалах жарят люля кебаб, рыбу, котлетки, сосиски. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Очень много вкусной выпечки, тортов, пирожных. Но почему то желудок не хотел воспринимать эту пищу. Хотя в отличии от нас, у нашей дочери проблем с животом не было. Очереди есть, чистый стол нужно поискать. Спиртные напитки разбавлены, особенно пиво.

Персонал отеля приветлив, соглашусь с мнением – как вы к ним, так они к вам. По нашему желанию нам делали уборку в номере через день. Мы давали уборщику 1$ и проблем не было. Холодильник пополнялся напитками ежедневно.

Теперь, хочу обратить ваше внимание, на имевшие место случаи краж денег и драгоценных вещей из номеров. Случай первый: при нас на ресепшен обратилась девушка по поводу пропажи денег из кошелька оставленного в номере. Случай 2: у женщины которая занимала номер на первом этаже с видом на стройку, украли 1 тысячу рублей из сумочки в номере, затем у неё же за 2 дня до отъезда похитили золотой браслет из чемодана, который был закрыт на замок. Обращение, по этому случаю, к секьюрити отеля и непосредственно к генеральному директору отеля ни к чему не привело. Позже она обнаружила, что лоджия в её номере не защелкивалась, и дверь на лоджии можно было открыть с обратной стороны. Так что проверяйте исправность всех замков в номере. Кражи случаются как правило не за долго до отъезда, что бы люди не могли заниматься расследованием.

И ещё будьте внимательны при расчёте в такси. Не чистые на руку таксисты с ловкостью иллюзиониста могут обратить долларовую купюру в купюру с номиналом в несколько пиастров и утверждать, что эту купюру ему дали именно Вы. И в придачу к этому вы можете не досчитаться ещё несколько купюр (такой случай произошел с нами). Некоторые таксисты конкретные жулики. Так что готовьте расчет за поездку до посадки в такси и не светите свои деньги.

Выводы делайте сами, отдыхать в этом отеле или подыскать другой.

Добавлено 05.08.10 03:22 (2 956 символов в тексте)

15:31 05.08.10

Не писала о приятном сервисе, после расчетного часа перед отъездом в качестве предоставления бесплатного 2-х местного номера до 18:00 . Блогадаря этому можно было спокойно привести себя в порядок и отправиться в аэропорт. Поэтому за сервис ставлю 5.

Все отзывы Ирина (1)