Регистрация: 10.11.21
октябре 2022
16.10.22 - 23.10.22

И снова мы в этом отеле

И вот снова мы посетили наш уже любимый Parrotel aqua park . На этот раз мы поехали с друзьями в наш солнечный Шарм Эль шейх.

Все как всегда для нас было на высшем уровне.

Начнем с того , что людей не много было и в отеле и в самом городе.

Мы прилетели рано утром и в 6 часов уже были в отеле. Нас быстро заселили, одели браслеты и мы сразу же пошли на завтрак.

Заселение прошло быстро и легко, спасибо огромное за это персоналу отеля.

Про море можно говорить очень долго и много - но лучше это увидеть , подводный мир прекрасен. В отеле песчаный вход в море , что очень удобно и важно для семей с детьми. Есть пирс , с которого можно поплавать. На пляже работает бар с 10 утра. Подаются напитки алкогольные и безалкогольные, к обеду подают перекус на пляже , очень удобно,если вы не планируете возвращаться обедать в отель . Наш отель находится на 2 ой линии и на море можно пройти пешком , через территорию 5ки , это занимает спокойным шагом минут пять, либо ехать на Шатл Бассе. Он курсирует каждые 15 минут.

По поводу еды - мы как всегда в восторге. Очень разнообразные и вкусные блюда. Много мяса , рыбы , овощей, гарнира. Всегда есть свежие фрукты.

Для любителей сладкого - здесь вообще рай )))

За что любим этот отель -это конечно же аквапарк. Горки для любого возраста, и для маленьких и для взрослых. Бассейны теплые , есть бассейн с подогревом.

На территории аквапарка тоже есть бар.

Весть персонал на барах и в столовой очень приятный и дружелюбный.

Аниматоры всегда активно развлекают отдыхающих , за это им тоже огромное спасибо )

Единственный минус -это то ,что отдых всегда быстро заканчивается и хочется опять к вам вернуться)

Владислав оценил сервисы

Все отлично
Нет
Добавлено 25.10.22 23:32 (1 664 символов в тексте)

19:56 10.11.22

Кто нибудь ответьте пожалуйста, в этом отеле реально есть бассейн с подогревом?????

10:59 11.11.22

Да, у нас есть 2 бассейна с подогревом

10:58 11.11.22

Уважаемые Vladeslav!
Солнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о недавнем пребывании у нас.
Ваш положительный отзыв очень важен для нас. Отдельное спасибо за Вашу поддержку и наблюдение. Мы рады, что Ваши ожидания полностью оправдались. Вся команда Parrotel Aqua Park ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиям

Все отзывы Владислав (2)