Регистрация: 27.06.13

спасибо
октябре 2022
01.10.22 - 11.10.22

Понравилось все.

Венесуэла понравилась и отель тоже . Летели Пегасом , кормили лишь раз. Брали перекусы из дома . В аэропорту нужно оформлять было куаркод

В отеле встречали с песнями , Заселили сразу . Изюминка отеля - русскоговорящая Девушка Джоана. Всегда поможет . У нас В номере нет фена , нет холодильника , сушки для белья ( брали услугу прачечной 1 вещь - один доллар) и адаптеров для зарядки , в аэропорту покупая симку за 20 , плюс за 5 можете приобрести переходник этот . Завтраки скудные . Но наедались . Чая нет . Берите с собой ) Чаще всего обедаем или ужинаем тоже тут , беру рыбу на гриле , рис и картофель фри за 6 долларов .

Рядом с отелем есть и закусочные и магазины . Стараюсь оставлять чаевые по доллару , персонал ну очень обходительный . Учитывая какие маленькие зарплаты у них - не жалко было раздавать ) Если кому интересно Кафе с попугаями говорящими находится с отеле Калифорния напротив нашего отеля . Устрицы на пляже стоят 3 доллара примерно за 14 шт . Для сладкоежек - слева от нашего отеля , первая сразу кафешка маре маре - там есть десерты .Алкоголь дешевый . Ром огонь . Также есть спортзал примерно в 200 метров от отеля нашего . Разок стоит сходить , вид впечатляет )

Уборка . Почти каждый день . Иногда мы сами отказывались . Ключ от сейфа взяли на ресепшене . Под депозит . Ничего не пропадает , ничего не берут . Ценят свою работу и репутацию отеля .

Экскурсии . Ни на какие встречи никогда мы не ходим с отельными гидами . Суть у них одна : запугать и впарить экскурсии дорогие ) Брали таксиста Ерна фернандоса ( имя его ) и он нас за 70 долларов на двоих повозил по трём городкам ( порламар, ля-асуньсьён и пампатар ( там высотки дома кругом и форт смотровая, отличные пиццерии ) . Не торопил , подсказывал куда ещё пойти и в городе совершенно безопасно было . Также парень работник нашего отеля организовывает поездку на остров « Коче « лодка на 10 человек , с каждого по 60 долларов . ( купание , перекус , алкоголь , голубое озеро , отличный ужин из риса , лобстеров или рыбы )

Сдача . Каждый день квест : иностранцы Норовят избавится от крупных купюр , венесуэльцы не хотят расставаться с мелкими )) поэтому смело берите немного совсем по 20 долларов , остальное смело по 1 доллару . Они в ходу .

Море . Классное . Тёплое , чистое . Дожди были кратковременные, но климат в целом классный , ветерок тёплый постоянно от этого нет ощущения духоты .

Комары . Меня лично сильно кусают много и часто ))) берите из дома средство .

Надеюсь , вернуться ещё когда нибудь )

Спортзал в 100-200 метрах от отеля нашего ) вход 3 доллара . Впечатлил , с таким видом )

Этот парень предлагает дешевле поехать на острова

Живет на территории отеля . У бассейна

Карина оценила сервисы

Персонал Джоана нахождение номера пляж
Нет сушки холодильника фена
Добавлено 25.10.22 23:43 (2 521 символов в тексте)