Регистрация: 25.10.22
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2022
15.10.22 - 29.10.22

1.7

Хочешь разочароваться в Египте, лети в этот отель.

Отель 👎🏻, не советую сюда заселяться.Прилетели сюда семьей 6 взрослых, 4 детей.

Заселились 15.10 в номер 2120 время 22 часа ночи, по идеи номер должен был быть подготовлен к приезду новых гостей но не тут то было. Постельное белье было грязное с волосами, белые носки моей жены после минуты нахождения в номере стали чёрными. Заменить постельное белье оказалось не так просто. Позвонив раз 10 на ресепшен, где заученной фразой отвечали five minut ничего не дождались.Видимо их five длится 2 часа(((, потому что после того, как лично сходил на ресепшен нам к 12 ночи все таки поменяли постельное. У остальных родственников номера оказались не чище.

В дальнейшем по ходу проживания уборка производилась хорошо, только переодически забывали класть полотенца. Грязные забирал походу один человек, а чистые разносил другой😂.

Сам номер старый, видимо мебель не обновлялась с момента постройки отеля.

Инфраструктура отеля унылая вроде находится в Египте, но что то напоминающего об этом нет.

Анимация как бы есть, но такое ощущение что ее нет. Развлечение гостей у них не в приоритете.До пляжа они походу не доходят так как он далеко, а на пляже тоска ни музыки, ни каких развлечений. Как говорится веселите себя сами.

Сам отдых здесь спасает только аквапарк он классный, если бы не он то здесь можно было стухнуть.

Столовая (ресторан) отстой. Ладно еда однообразная , ничего страшного. Но вот грязная со сколами посуда ( такого я ещё нигде не встречал). И пластиковые тарелки в ресторане это вообще трэш, видимо обычных мало. Но больше всего нас поразил персонал этого ресторана, которым походу наплевать на вас и они думают побыстрей бы вы свалили. Что бы разместиться в ресторане нам самим приходилось сдвигать столы, хотя администратору не раз говорилось что семья большая. На 10 день отдыха они это наконец то сделали, но у них нет администратора как в других отелях который рассаживает гостей и за наш большой стол садилось по 3 человека и нам приходилось по новой сдвигать столы😄😄😄.учитывая что мы с маленькими детьми, это было не очень удобно.Что бы убрали посуду со стола устанешь звать официанта.

Освещение отеля и номеров просто ужас. Видимо владелец отеля думает что гостям в сумраке будет уютнее или экономит на электроэнергии.

Море, а точнее заход в него неудобен камушки, мертвые кораллы да ещё и мелко. С ребёнком особо не накупаешься приходилось ходить на пристань, что бы нормально поплавать. Из за этого на 3день ребёнок от моря отказался. Опять таки повторюсь спасает аквапарк, если бы не он чем развлечь детей неизвестно.

Отдельно про пристань, сходы в море ( поломанные, покрытие порванное),видимо не обновлялись так же, как и номера с момента открытия отеля😂

В общем 5 или 4 везде по разному записан этот отель, не соответствует действительности . 3 звезды больше бы я этому отелю не дал. Самое обидное родственники прилетели в Египет первый раз и такое разочарование(((

Чуть не забыл рассказать про лифты. Так как ресторан находится на втором этаже , не советую ехать сюда с детьми которые ещё в колясках, что бы позавтракать, пообедать и поужинать вам придётся тоскать её вверх вниз с ребёнком. Проемы для лифта есть, но то ли они были сломаны, толи их вообще ещё не установили . Одним словом загадка.

А вот лифты в здании отеля это вообще смех, они походу предназначены только для подъема чемоданов, потому что с коляской мы туда еле влезли. В итоге с ребёнком на 3ий этаж я подымался на руках, с коляской без ребёнка жена кое как вмещалась в этот лифт 😂😂😂

Родственникам повезло ещё меньше их поселили на 4ом этаже. Им с ребёнком приходилось подыматься ещё выше.

Я думаю это сделано для того, что бы отдыхающие не обросли жирком😄

Аквапарк уборка номера( но только после того как их напряжешь) Анимация детская( вечернее диско) персонал аквапарка и пляжа
Ресторан Анимация (взрослая) Лифты
Добавлено 25.10.22 23:47 (3 763 символов в тексте)

10:28 30.11.22

Подскажите, пожалуйста, вы плавали с маской, каков там подводный мир?

07:41 01.12.22

С маской поплавать лучше уезжать на экскурсию, в границах территории отеля смотреть нечего

14:28 07.12.22

Подводного мира нет в этом отеле!
Только улетели с отеля

22:47 30.11.22

подскажите, есть ли бесплатный вайфай на ресепшен?

07:39 01.12.22

Доброе утро. На ресепшене он также платный

18:19 01.12.22

А сколько стоит день и неделя?

18:38 07.12.22

Дорогой Aleksandr,
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле.
Нам очень жаль слышать, что у вас не было хорошего опыта в нашем отеле - наша миссия состоит в том, чтобы предоставить гостям отличные впечатления, поэтому мы сожалеем, что подвели вас. Мы учли ваши отзывы и постараемся внести соответствующие улучшения.
Если мы можем чем-то помочь вам во время вашего следующего визита, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в многоязычный Центр взаимодействия с гостями, чтобы помочь вам.
С уважением

Alina A.