АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 576
Фото: 0
576
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
08.10.22 - 19.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольна!

Отдыхали с семьей с 8 по 19 октября. В отель уже приехали в 8 вечера ( с аэропорта примерно 2 часа добирались, но это еще при условии, что завозили людей и была 1 остановка в туалет). У нас было куплено 2 номера, дали 2 соседних, что очень удобно.

Номер: немного пошарпаный потолок, но это мелочи. Кондиционер работает, сантехника работала отлично. По ночам немного мерзли, так как покрывала тонкие, но мы просто побольше одежды надевали. У нас был вид на бассейн и бар. В баре музыка играла до 2 ночи примерно, громко. В одном номере было прям хорошо слышно, в другом поменьше. Но музыка нам никогда не мешала засыпать, тем более хорошая музыка)

Еда: мне все понравилось, были мои любимые пироженки))) курица все время, рыба пару раз и котлеты. Из фруктов арбуз, дыня, виноград. Всего хватало в общем. Ах да, в баре пила джин со спрайтом, пойдет.

Пляж: собственного пляжа к сожалению не было, был общественный в 2 минутах от отеля по улочке. Да, пляж был не чистый, бычки везде, но опять же, нам главное море. Вход в море был отличный, сначала небольшая Галька, а потом бархатное дно. Вход очень медленный, ты все идешь и идешь, а воды только по пупок, для детей хорошо. Были и другие пляжи с лежаками, но там уже нужно было платить за лежаки или напитки, так как они принадлежали барам на пляже. Нам хватало искупаться в море и потом пойти в отель купаться в бассейне.

Развлечения: это просто рай для тусовок… с нашего отеля по вечерам в 9:45 ездил автобус на bar street в клуб tigertiger, бесплатный. Не скажу, что там музыка отличная, но пойдёт. При желании можно из него уйти в другой бар/клуб, вариантов полно. Что касается окрестностей отеля, там вдоль пляжа идет тоже улочка с барами танцевальными, тусовались и там, очень понравилось.

До центра пешком было идти минут 10-15 быстрым шагом, очень близко. Можно посмотреть шоу фонтанов при желании (не впечатлило особо, у нас также) минут 5. Также очень понравилось гулять по порту Марина и дальше, всем советую.

Итог: я бы однозначно вернулась.

Marina Tv оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.10.22 08:07 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Tv (1)