АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6312
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
октябре 2022
10.10.22 - 21.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Очень хочется поделиться с Вами отзывом об отдыхе в отеле LINDA RESORT HOTEL 5*. Начну с того, что дорога от аэропорта у нас заняла около часа со всеми заездами по пути. Когда приехали в отель, нас встретили на ресепшн, сразу заселили (около 15 часов). Оплачен у нас был номер стандарт, нам дали фэмели рум. В номере стоит чайник, кофе 3 в 1, чай, вода (бесплатно), бар платно. Полотенца меняли раз в 2 дня, постельное раз в 3 дня. В номерах слышно музыку из других отелей, поэтому лучше взять с собой беруши, музыка примерно до 00:00 МСК

На территории отеля чисто, живут павлины, курицы, кошки, кролики. Всех можно кормить. На территории есть 3 бассейна, один для малышей, два других для взрослых, один из них с горками. Но как по мне, вода там холодновата. Лежаков у бассейна и на море достаточно, ни кто не дрался. Мы ходили купаться в море. До пляжа около 10 минут спокойным шагом, по красивому, удобному бульвару, либо вдоль озера с уточками, либо трансфер каждые пол часа. На пляже есть бар, там кормят и поят. Если на пляже и не хочешь идти в отель на обед, то можно пообедать в баре. В плане еды, кормили просто на убой! Из фруктов были: яблоки 2 вида, апельсины, сливы, персики, грейпфруты, арбузы, дыни, гранаты. Детям давали мороженое бесплатно. Сладостей много, в отеле пекут торты. Напитки на любой вкус: вино, коктейли, свежевыжатые соки (1,5 дол), вода на каждом шагу, газ вода, пиво, кофе, чай. По территории отеля 3 бара, где постоянно кормят. Есть даже ночной суп с 23:30 до 00:00. Два раза в месяц в отеле проходят морские фестивали, накрывают столы на улице, и в разных частят ставят столы с едой. В одной части обычная еда, которую готовят ни ужин. В другой части ставят столы с морскими продуктами: креветки, сёмга, мидии, роллы. В третьей столы с фруктами и сладостями. В общем, претензий к еде у нас не было. Сыры на любой вкус, супы и рыба каждый день. Детского меню нет, наш ребенок ела картошку фри, макароны, фрукты.

Wi-fi в лобби бесплатно, в номере и пляже 8 дол 7 дней.

Анимация для детей: с 10 до 12 и с 14 до 17 часов есть детская комната, там аниматоры с детками занимаются, детей можно оставить и с 19 на большом телевизоре, на улице показывают мультфильмы, и с 20:30 анимация с аниматорами до 21 часа. Время указано Мск. Есть детская площадка, где детки могут поиграть не привязываясь к аниматорам.

Анимация для взрослых, но она скорее для старшего поколения. Мы развлекали себя сами, поэтому на анимацию отеля не ходили.

Из поездок, мы брали поездку на пиратском корабле (1 взр+1 реб 43 доллара), и в парк аттракционов лэнд легенд (2 взр + 1 реб 220 дол). Парк работает с 10 до 17:30. Как по мне, мне больше понравился Сочи парк, чем этот парк аттракционов.

Кроме того ездили в "Нова молл", там есть известные марки: де факто, вайкики, hm. Рядом аутлет, там zara, пул бир. Проезд от отеля до "Нова молл" 1 доллар, либо 14 лир. Лира в нашу поездку была 1 лира = 4,2 руб.

Мы очень довольны поездкой, думаю, что вернёмся в этот отель снова. Отель скорее семейный, чем молодежный. Персонал отеля вежливые, приятные. Никаких косых взглядов в сторону русских нет.

Однозначно рекомендую этот отель к посещению. Если есть какие-то вопросы, то я с радостью отвечу.

Мария оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.10.22 08:16 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 10.11.22

Прошу прощения, но не 1 руб = 4,2 лир, а 1 лира = 4,2 рубля.

08:55 10.11.22

Поправила в отзыве ) Спасибо за комментарий

21:48 21.11.22

Мария, добрый день, спасибо за отзыв. Подскажите, есть ли где прогуляться за пределами отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)