Регистрация: 08.04.17
октябре 2022
10.10.22 - 21.10.22

Семейный отель

Очень хочется поделиться с Вами отзывом об отдыхе в отеле LINDA RESORT HOTEL 5*. Начну с того, что дорога от аэропорта у нас заняла около часа со всеми заездами по пути. Когда приехали в отель, нас встретили на ресепшн, сразу заселили (около 15 часов). Оплачен у нас был номер стандарт, нам дали фэмели рум. В номере стоит чайник, кофе 3 в 1, чай, вода (бесплатно), бар платно. Полотенца меняли раз в 2 дня, постельное раз в 3 дня. В номерах слышно музыку из других отелей, поэтому лучше взять с собой беруши, музыка примерно до 00:00 МСК

На территории отеля чисто, живут павлины, курицы, кошки, кролики. Всех можно кормить. На территории есть 3 бассейна, один для малышей, два других для взрослых, один из них с горками. Но как по мне, вода там холодновата. Лежаков у бассейна и на море достаточно, ни кто не дрался. Мы ходили купаться в море. До пляжа около 10 минут спокойным шагом, по красивому, удобному бульвару, либо вдоль озера с уточками, либо трансфер каждые пол часа. На пляже есть бар, там кормят и поят. Если на пляже и не хочешь идти в отель на обед, то можно пообедать в баре. В плане еды, кормили просто на убой! Из фруктов были: яблоки 2 вида, апельсины, сливы, персики, грейпфруты, арбузы, дыни, гранаты. Детям давали мороженое бесплатно. Сладостей много, в отеле пекут торты. Напитки на любой вкус: вино, коктейли, свежевыжатые соки (1,5 дол), вода на каждом шагу, газ вода, пиво, кофе, чай. По территории отеля 3 бара, где постоянно кормят. Есть даже ночной суп с 23:30 до 00:00. Два раза в месяц в отеле проходят морские фестивали, накрывают столы на улице, и в разных частят ставят столы с едой. В одной части обычная еда, которую готовят ни ужин. В другой части ставят столы с морскими продуктами: креветки, сёмга, мидии, роллы. В третьей столы с фруктами и сладостями. В общем, претензий к еде у нас не было. Сыры на любой вкус, супы и рыба каждый день. Детского меню нет, наш ребенок ела картошку фри, макароны, фрукты.

Wi-fi в лобби бесплатно, в номере и пляже 8 дол 7 дней.

Анимация для детей: с 10 до 12 и с 14 до 17 часов есть детская комната, там аниматоры с детками занимаются, детей можно оставить и с 19 на большом телевизоре, на улице показывают мультфильмы, и с 20:30 анимация с аниматорами до 21 часа. Время указано Мск. Есть детская площадка, где детки могут поиграть не привязываясь к аниматорам.

Анимация для взрослых, но она скорее для старшего поколения. Мы развлекали себя сами, поэтому на анимацию отеля не ходили.

Из поездок, мы брали поездку на пиратском корабле (1 взр+1 реб 43 доллара), и в парк аттракционов лэнд легенд (2 взр + 1 реб 220 дол). Парк работает с 10 до 17:30. Как по мне, мне больше понравился Сочи парк, чем этот парк аттракционов.

Кроме того ездили в "Нова молл", там есть известные марки: де факто, вайкики, hm. Рядом аутлет, там zara, пул бир. Проезд от отеля до "Нова молл" 1 доллар, либо 14 лир. Лира в нашу поездку была 1 лира = 4,2 руб.

Мы очень довольны поездкой, думаю, что вернёмся в этот отель снова. Отель скорее семейный, чем молодежный. Персонал отеля вежливые, приятные. Никаких косых взглядов в сторону русских нет.

Однозначно рекомендую этот отель к посещению. Если есть какие-то вопросы, то я с радостью отвечу.

Мария оценил сервисы

Добавлено 26.10.22 08:16 (3 235 символов в тексте)

08:50 10.11.22

Прошу прощения, но не 1 руб = 4,2 лир, а 1 лира = 4,2 рубля.

08:55 10.11.22

Поправила в отзыве ) Спасибо за комментарий

21:48 21.11.22

Мария, добрый день, спасибо за отзыв. Подскажите, есть ли где прогуляться за пределами отеля?

Все отзывы Мария (3)