Регистрация: 26.10.22
октябре 2022
03.10.22 - 17.10.22

Отличный отель

Мы отдыхали в этом отеле с 30 сентября по 7 октября 2022г. Всё понравилось, чистая территория, множество бассейнов. Большое количество ресторанов на территории отеля, в которые ты можешь ходить без записи. Есть и поздний ужин до 23-30 (в одном из ресторанов). Персонал отзывчивый, всегда идёт на контакт, А если отдашь чаевые, то тебя на руках готовы носить.

Нам достался оч. хороший номер 5318. Он угловой и вид с балкона открывался и на пляж, море и на тусовочную (центральную) часть отеля. Огромная кровать в номере. Мебель правда не новая, но матрас на кроватях хороший. Не очень повезло с уборщиком в номере (лентяй). Хоть и чаевые каждый раз оставляли, всё равно убирался плохо. Песок на полу, бельё поменял частично один раз за 7 дней. Из 4-х подушек наволочки поменял только на двух. Простынь поменял только на одной кровати, подельники не менял совсем.

Вход в море с понтона. Можно посидеть на мелководье, но именно посидеть, воды там по середину голени.

Мне не хватило места покупаться. Не всё едут только любоваться коралами и рыбками. У них огорожена территория для купания очень маленькая и всё там зависают, рассматривая кораловый риф. Только заплываешь за буйки, так сразу раздаётся свист спасателя на понтоне.

Ещё нам не хватило места, где можно погулять за территорией отеля. Отель расположен очень далеко от намабэй. Каждый день туда на такси не покатаешься (20 долларов) туда и обратно надо на такси за отелем.

Питание очень хорошее, каждый день и мясо, и рыба, и курица конечно. И всё приготовленное очень вкусно. Один раз давали тигровые креветки. Алкоголь конечно разбавленный, но пить можно. Хорошее пиво. Мороженое на пляже.

На территории есть аквапарк для взрослых и детей. Для взрослых 4 горки, у детей разные зоны, для совсем маленьких и отдельно для постарше. В общем очень хорошо.

Возили на обзорную бесплатную экскурсию по шарму, естественно привезли в супермаркет за сувенирами. Мы взяли там конфеты на подарки, аж 4 коробки ( финики в кунжутной обсыпке) по 7 $ за коробку. Привезли домой, а там в конфетах жучки и паутина. Ужас. Хотя срок упаковки стоит 09/2022 и годен до 09/2023. Пришлось всё выкинуть.

Срок годности 09/2022 до 09/2023, а внутри уже живут жучки

Вот такие конфеты не берите)

Большая территория много бассейнов много ресторанов вкусная и разнообразная еда
Нет места погулять за территорией отеля плавать можно только в отгороженной территории
Добавлено 26.10.22 09:33 (2 152 символов в тексте)

10:49 26.10.22

Отель очень хороший, рекомендую.

16:27 26.10.22

Здравствуйте, Уважаемая Гюзель!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

Все отзывы Гюзель (2)