Регистрация: 26.10.22
сентябре 2022
21.09.22 - 01.10.22

Не советую !!!

Отдыхали в данном отели с 21 сентября по 01 октября!

В пути были почти сутки, в отель приехали в районе 12 ночи. Попросила сразу заселить в номер ребенок уже изнемогал, но на ресепшене начали настаивать сходить в ресторан , было уже правда не до него!

Заселили, поднимаемся в номер и о ужас 🤢, лифт грязный до такой степени что даже на кнопки нажимать страшно!

Нас было 4 - мы с мужем , сын 17 лет и сын 7 месяцев. Нам открывают дверь номера и прям сходу 2 кровати 🤦‍♀️ справа комната еще 2, комната впереди большая кровать, детской кровати/ манежа не предвиделось. Комнаты на столько маленькие что встаешь с кровати, а перед глазами стена , вопрос тогда за чем в таком номере 5 кроватей????

Балкон - 2 стула и столик стандартно, но он на столько маленький что кроме этой мебели не помещаешь даже ты стоя , сушилка для белья- просто ржавые палки из стены торчат 🤦‍♀️

Ванная - душевая кабинета опять же игрушечная , раковина на «ножке» как их еще называют - тюльпан, и опять малюсенькая на столько что даже не было место поставить в имеющиеся бумажные стаканчики зубные щетки 😳 туалетного столика вокруг раковине не было , все принадлежности пришлось ставить на пол.

Поселили нас над хоз частью 🤦‍♀️ звуки, запахи , даже не стоит описывать !

Попросила нас переселить , на что нам ответили - ну у вас же эконом класс ! За 11 раз в Турции это первый провал 🤦‍♀️

Про море писать думаю не стоит , оно везде одинаково шикарное.

Спуск на пляж пороги и рядом пандус , но он на столько крутой , что я одна коляску с ребёнком спустить бы даже не смогла 🤦‍♀️

Детское питание очень скудное , надо было брать с собой , но по опыту других лет и других отелей , оно было баночное , тут кроме соков и молока в коробках нет ! Курица отварная и овощи !

Питание для взрослый очень хорошее !!!

Уборка номеров - если не просил сменить пастельное , его не поменяют 😬

Добавлено 26.10.22 09:45 (2 027 символов в тексте)

15:08 02.11.22

Мне кажется вы забыли написать, что нет пирса ! )))