Регистрация: 01.04.13
октябре 2022
18.10.22 - 25.10.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 5 звёзд не соответствует

Отдыхали с супругой в октябре. Приехали из аэропорта рано утром. Заселили нас в 14 часов несмотря на то что отель не был полностью укомплектован. Пока ждали номер оценили территорию отеля, пляжа и инфрастуктуру. Территория отеля небольшая. С 4 сторон проездные дороги, шум от авто. На пляж идти пешком 400-500 метров. От отеля до пляжа должен ездить трамвайсик но он стоит на приколе сломан. Идти по тоннелю или по улице. Если по улице ,то идти на пляж через множество торговых лотков и мимо отелей с выставленными на улицу помойными баками. Пляжной зоны отеля практически нет. Она 10 на 20 метров, самая маленькая захудаленькая и проходная. Зонтиков не хватает, большинство сломаны. Лежишь и через тебя и перед тобой ходят огромные толпы народа. Перед пляжной зоной стоянка катеров и лодок, купаться нельзя. Ходить купаться нужно в сторону, если по чище и получше дно то метров 100 напротив других отелей. Чтобы вы знали то берег общий проходной. В баре на пляже кроме воды пива и в обед каких то бургеров больше НИЧЕГО нет. По тоннелю который идет от отеля до пляжа, где должен ездить трамвайчик иногда ездила мотоколяска на 7 мест, которая позже тоже сломалась, потом вообще ездил обычный 5 местный авто. Вообщем иногда если везло на чем то уезжали или шли пешком по тоннелю или по улице с помойками. Номера можно сказать не убираются. Как заехали в подготовленный номер, оценили по песку и пыли на полу. Сделал фото как заехали в номер и как выезжали. Пыль и грязь теже. По питанию разнообразие небольшое, если сравнивать с предыдущей 4 кой в Камере то оно не лучше. Из фруктов маленький закупок с яблоками грушами сливами и дыня. Из отдыхающих в основном немцы британцы поляки. Развлекали себя сами как могли.. Брали на прокат электро байк. Ездили, гуляли. Остались недовольны. Учитывая предыдущие поездки в Турцию, отель на 5 не тянет совсем. Не рекомендуем!

Добавлено 26.10.22 10:12 (1 864 символов в тексте)

10:33 02.07.23

Дорогой Гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как мы хотели бы, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить снова ваше доверие, уверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.
С уважением, Kirman Calyptus Resort & SPA.

Все отзывы alehanski (1)