Регистрация: 05.08.17

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Средняя пятерка.

Отдыхали в отеле двое взрослых и двое детей, 2 и 15 лет. Вторая половина октября. Прибыли в 9 утра, оформили быстро, номер дали в 13:30. Номера по площади небольшие, в четвером нам было тесно. Ремонт свежий, сантехника новая, все работает, уютные балконы.

Мини бар пополняли ежедневно. Убирались в номере каждый день.

Территория отеля маленькая, но уютная и компактная, все рядом, очень удобно.

Пляж чистый, мелкая галька, входить в море сложно из-за гальки, лучше заходить с пирса.

Питание на 4, выбор приличный, но меню повторяется, морепродуктов, кроме рыбы нет. Очередей за едой нет.

В ресторане не понравилось, грязные диваны в пятнах и крошках.

На территории выдают мороженое, делают молочные коктели и вафли. Готовят крошку-картошку.

Сервис отвратительный, столы убирают с задержкой, напитки не разносят, детские стульчики приносят, если их раза три попросить, быстрее самому взять.

В лобби барная стойка и столы протирают очень редко, постоянно липкие пятна.

Алкоголь местный,качество среднее, единственное понравилось шампанское, из импортного два вида виски и все. Понятно почему, для получения статуса ultra all inclusive в отеле должен быть элитный алко. Пару видов добавили вот тебе и статус ultra.

На самом деле он просто all.

Анимация на 4, все как и везде.,без изысков.

Детская анимация просто супер, детей из детского клуба не вытащить. С ними занимаются настоящие профессионалы.

Огромное спасибо аниматору Нилсону, парень реально знает свое дело.

По итогам, отель рекомендую, но за эти деньги больше не поехал бы, лучше доплатить немного и поехать в пятерку уровнем выше.

Роман оценил сервисы

Добавлено из отеля 26.10.22 10:46 (1 608 символов в тексте) с IP адреса Турции