Регистрация: 11.04.13
октябре 2022
12.10.22 - 23.10.22

3.8

Неоправданный рейтинг отеля, к сожалению

Добрый день.

Начну с того, что мы уже были в Гэлери в октябре 2021 года, тогда нам понравилось, но уже тогда в своем отзыве я отметила, что отель не тянет на 5ку. Сейчас отзыв получится во многом сравнительным, но хвалить отель я не буду. И вот почему.

Во-первых, отель очень и очень устал. В этот раз мы предусмотрительно попросили поселить нас в номер с видом на отель Гипсофила. Номер достался супер маленький, хотя рассчитан на 3 человек (2+1), очень тесный. Слышимость просто ужасная, особенно в санузле. Зато не было слышно шума из Конкордии. Это для нас было важно, поэтому в целом поняли-приняли. В санузле все очень неприглядное (см.фото). Фен старый, работал через раз, выключался из-за перегрева. В шкафу некомплектные сломанные вешалки. Балкончик крохотный, в дождь его залило (течет с крыши внутрь балкона). Вдвоем не разойтись на нем, зато солнечная сторона и прекрасный вид на отели Гипсофила, Дельфин, и море.

Помимо номеров и сам отель нуждается в реновации, вплоть до замены всех полотенец и столов в ресторане.

Во-вторых, питание.

Мясо есть всех видов, особенно нравился гуляш из говядины с абрикосами и перцами. Супы порекомендую, вкусные. Понравился жареный шпинат. Рыбу на ужин жарят в спешке, так как очереди в ресторане, поэтому часто кусочки филе были не прожаренны. Салатов как таковых нет, только помидоры/огурцы/красный лук/салатные листья. Но можно наколодовать самому - добавить кукурузу, соленый огурчик и т.д. Много зелени и разных холодных закусок. Десертов много, сладкие, вкусные. Питание в этом году нам скорее не понравилось. Кроме того, на ужине всегда были очереди, даже если спускались к открытию. Пару раз вынужденно обращались к официанту с просьбой показать нам свободный столик. Фрукты в ресторане были всегда, брали с собой яблочки и бананы на пляж. Обедали бывало и в снэк-баре для разнообразия.

Пляж и море.

На пляж приходили в 9ч, свободные лежаки еще были. Позже уже сложнее было найти свободные места. Лайфгард ругался на тех, кто вытаскивал лежаки на берег из-под тени тентов и зонтиков)) В море ходили в коралках, не испытывали проблем с заходом. Пляжные полотенца с прошлого года без изменений, нуждаются в замене.

Анимация.

Всё очень грустно. Девочка Мельтем, работавшая в отеле и в 2021 году, не справляется. Не видно, не слышно. Ни утренних зарядок, ни аквааэробики, ни ярких вечерних шоу. Зато очень активно рассказывает про игру в бинго и просит денежку за билетик. В прошлом году помимо Мельтем были Ольга и Ахмет, способные общаться минимум на 3х языках, с ними находили общий язык все посетители отеля и всем было весело. Анимация - слабейшее место отеля. В дождливую погоду шоутайм проходили в американ-баре, то есть половине зрителей просто ничего не было видно. Впоследствии мы совсем не ходили на вечерние шоу, в основном это были танцы разных коллективов.

Развлечения.

Конечно, волейбол. Играли каждый день, команды собираются. Подружились с австрийцем, немцами; поляки не выражали никаких враждебных настроений. Рядом с лобби-баром есть gaming tables, где можно поиграть в нарды, шахматы, шашки. Боулинг не работал как и год назад, бильярд бесплатно можно взять на ресепшн (раньше выдавали под депозит). Есть небольшой аквапарк (3 горки). Играли и в большой теннис (инвентарь на ресепшн, бесплатно), пинг-понг. Аниматор проводит розыгрыши в дартс. Вечером примерно в 22ч начиналась аля-дискотека, но танцующих было крайне мало. В этом плане отель не подойдет для активной и веселой молодежи.

Вай-фай в момент перегруза умирает, до пляжа не долетает. В нашем номере ловил с перебоями, но в целом пользоваться можно было. Для работы за интернетом спускались в лобби, там ловит лучше всего.

Как и в прошлом году был случай размагничивания ключа от номера, мелкий, но неприятный момент.

По итогам нашего пребывания значительных плюсов в отеле не выявили, а вот минусов обнаружилось много. Недаром говорят, что всё познается в сравнении. В 2021 году отель оставил приятное впечатление. А после этого заезда - лишь желание больше не возвращаться в Гэлери.

Некомплектные сломанные вешалки

Грязь на балконе

Грязь в санузле

🤦🏻‍♀️

Внимательный ресепшн местоположение закрытая волейбольная площадка
Плохая шумоизоляция отсутствие дневной анимации очереди на ужин и нехватка мест в ресторане грязь в номере нерабочий фен старые полотенца (банные и пляжные)
Добавлено 26.10.22 14:15 (4 047 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (9)