Регистрация: 21.10.20
октябре 2022
17.10.22 - 24.10.22

ВНИМАНИЕ! КОНЦЕНТРАЦИЯ КАЙФА!

Парк отель «Солнечный» - действительно сплошное удовольствие!

За неделю отдыха (с 17.10.22 по 24.10.22) мы опробовали практически всё, что было заявлено.

Основное - это конечно спа-комплекс: сауны на любой вкус/цвет/температуру/влажность, бассейны как открытые (в том числе с высокой концентрацией соли как в Мёртвом Море), так и закрытые, с различными гидромассажами. Истинный кайф для души и тела! Всё это под присмотром приветливого и терпеливого персонала, руководимого Сергеем.

Еда/напитки. Два основных ресторана, лобби-бар по системе «всё включено».

Меню - на любой вкус: и ЗОЖно- ППшное (овощи/мясо на пару и отварные), и для кулинарного «безобразия» живота (несколько видов салатов, холодных закусок, свежих овощей и зелени), и мясные блюда разных кухонь (курица, индейка, свинина, говядина, баранина)…

На обед всегда два супа (один из них - овощной крем-суп), к ужину - куриный бульончик.

Десертов - море! Даже перечислять не берусь! Мой желудок каждый раз порывался выскочить наружу и аплодировать шеф-повару Андрею!

Опять же персонал: реакция мгновенная, улыбчиво-приветливые ребята и девушки. Сергей, старший официант, - доброжелательный молодой человек!

Ну, а допустим, суши захотелось? Велкам в а-ля карт! Вадим мне и коктейль с самбукой сделал! Это, правда, за отдельную плату.

Развлечения - на любой вкус: велики/самокаты, мини-гольф, стрельба из лука, боулинг, бильярд, настольные игры…

Отдельно хочу отметить моё любимое: караоке в чайном домике! Хозяюшки, опять же приветливые и коммуникабельные: Таня, Виолетта, Иришка!

Команде аниматоров респект! Для отдыхающих с детьми - находка!

Ну а для взрослых - дискотека, с возможностью заказать любимую песню: Феличита например! Отдельное спасибо Вячеславу с Настей, что дали мне «порулить» в микрофон!

Территория ухоженная, с бережным отношением к окружающей среде: лес (осеннее чудо), озеро с лебедями/гусями/утками. Оформление и украшение - из природных подручно-подножных материалов: дерево, камень, щепки/листья/коряги, со скульптурами домашних и мифических животных.

Умиляет бережно сохранившаяся площадка, где в советские времена проводились линейки: «Будь готов!», «Всегда готов!»

Убранство помещений восхищает некоторой даже помпезностью (золотая ванна, например, в женском туалете)…

Или белый рояль и сигарная комната…

Или дракон на пирсе, светящийся в тёмное время…

Выражаем сердечную благодарность всему отелю «Солнечный» в целом, и отдельно каждому работнику в частности: охрана, уборка номеров и территории (листопад ведь!), официанты и весь обслуживающий персонал! Вы сделали наш отдых незабываемым!

Видимо, в каждом сезоне свой кайф, но осенний «Солнечный» нам полюбился!

INNA оценила сервисы

Добавлено 26.10.22 15:01 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы INNA (3)